Работа в Центр Страховых Выплат

Отзывы сотрудников о компании Центр Страховых Выплат

Компания ООО «Центр страховых выплат» («ЦСВ») существует на рынке уже более пяти лет, за это время успела себя зарекомендовать, как ответственного поставщика авто и юридических услуг.

Офис компании ООО «ЦСВ» расположен в центре г. Екатеринбурга, отличная транспортная доступность: метро, автобус, трамвай, троллейбус. В удобном Бизнес-центре вблизи с ресторанами, кафе, торговым центом.

Оказываем услуги Аварийного комиссар 24/7 (выезд на место ДТП, консультация, оформление ДТП, помощь при подаче документов в страховую компанию, помощь в получении страхового возмещения).
Поможем с эвакуацией Вашего авто с места ДТП за счёт страховой компании.
Сделаем независимую экспертизу ущерба, полное юридическое сопровождение под ключ, экспертизу по определению стоимости некачественного ремонта.
Также вы можете получить консультацию наших юристов и заключить договор на представление интересов дистанционно.
У нас работают квалифицированные юристы, имеющие многолетний опыт работы по страховым спорам.
Юристы нашей компании имеют успешный опыт представления интересов клиентов в Верховном Суде Российской Федерации.

Мы будем рады, если Вы станете частью нашей команды!

Axenix (ранее Accenture)
Teleperformance Russia