Работа в Цифровой Диалог

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Найдено: 8 из 50 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (b2b)»

Отзывы сотрудников о компании Цифровой Диалог

Хорошо

Менеджер отдела продаж

Мостовской,
август 2024
Свободный график, честная оплата, наставничество.
Интернет кайфовый, пользую до сих пор хотя уже там не работаю давно.
Классная компания, для старта в карьере вообще отлично. Я пришёл совсем без опыта и получал достойные деньги.

Ростов-на-Дону,
Хорошая организация. Коллектив мне нравится. Отдельное место для еды. Парковка есть. Есть возможность заработать.
Если бы сделали возможность работы удаленно вообще было бы прекрасно.

Менеджер по работе с клиентами

1,7
График удобный, своевременные выплаты ЗП.
Ну и пожалуй на этом все. Больше добавить нечего.
Отношение к сотрудникам. Курс обучения новых сотрудников так как сейчас его просто нет.
В ведите расчетный лист, сотрудник должен понимать свой уровень ЗП.

Менеджер по работе с клиентами

Ростов-на-Дону,
Внимательное отношение к персоналу, возможность получить высокий доход, возможности для обучения и развития.
Больше корпоративных мероприятий

Менеджер отдела продаж

май 2023
В начале когда я пришел в данную компанию все устраивало более чем, график, план, доход, коллектив, но со временем что-то пошло не так и все начала мягко говоря разваливаться
Необходимо чтобы в компании было никак в басни про щуку рака и лебеди а чтобы все вместе дружно как единая семья выполняли поставленную задачу

сентябрь 2022
Весёлый коллектив. Приятные коллеги. Удобное расположение офиса.
Бизнес-процессы. Адаптацию сотрудников.

Менеджер активных продаж

июнь 2022
Свободный график работы, удалённый формат работы, крутой офис на набережной Ростова-на-Дону, дружный коллектив.
Заработную плату!!!!!!!!!!
Возможность карьерного роста!

Аккаунт-менеджер

январь 2022
Замечательная компания ,с крутым большим коллективом.Буквально каждый готов помочь ,функционал был полностью понятен спустя полторы недели после трудоустройства ,зарплата очень достойная-платят вовремя ,развиваться можно и нужно-только приветствуется ,люди которые хотят работать для компании - вполне могут повышаться в должности. Комфортное место работы ,с новой техникой,все что нужно для работы -всегда готовы приобрести ,руководство всегда идёт на встречу ,если ты работаешь по совести .Надеюсь,что моя карьера сложится в этой компании наилучшим образом и для меня и для компании !
за период работы не заметила критичных для меня моментов ,пока нравится буквально всё

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цифровой Диалог

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цифровой Диалог для трудоустройства?

76% сотрудников рекомендуют компанию Цифровой Диалог для трудоустройства, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Цифровой Диалог оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Цифровой Диалог оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Цифровой Диалог оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 50 оценок.

Цифровой Диалог — крупнейший интернет-провайдер на территории Ростовской области и Краснодарского края.

Цифровой Диалог предоставляет услуги:

• Системы безопасности,
  • Умный дом,
  • Мобильная связь,
  • Системная интеграция.

В настоящее время сеть представлена в таких городах как: Ростов-на-Дону, Краснодар, Новочеркасск, Батайск, Шахты, Новошахтинск, Горячий Ключ, Динская, Новотитаровская, Новокубанск, Кропоткин, Курганинск, Сальск, Калач-на-Дону, Каменск-Шахтинский, Мостовской, Приморско-Ахтарск и др.

Цифровой Диалог создан в 2005 году. И вырос до крупного регионального оператора связи с магистральной сетью передачи данных общей протяженностью около 5000 км. Располагает широкой клиентской базой, включающей корпоративных клиентов, физических лиц, а также операторов связи.

Ценности компании «Цифровой Диалог»:

Клиент.  Мы стремимся быть компанией № 1 по качеству услуг и клиентскому сервису. Для нас важно измерять NPS (индекс лояльности клиента) и поддерживать его на высоком уровне. Вот почему каждый день в компании любой сотрудник, будь то основатель, директор, менеджер или монтажник, лично на своем примере показывает заботу о клиенте как о своем близком друге.

Команда.  Мы собрались вместе, чтобы выиграть чемпионат мира по Телекому и ИТ. Для нас важна атмосфера и командный дух. Мы собираем вместе людей, которые любят свою работу, поддерживают и помогают друг другу.

Эффективность.  Мы работаем на результат и всегда внимательно и осознанно изучаем из каких элементов формируется эффективность каждой локации, каждого отдела, каждого продукта. Проще говоря, мы не выключаем голову во всех наших делах и намерениях.

Мы с нетерпением ждем Вас в нашу команду!