Работа в Коробков Антон Александрович

Отзывы сотрудников о компании Коробков Антон Александрович

Супермаркет люстр, бра, торшеров, настольных светильников, встраиваемых точечных светильников (в том числе светодиодных), уличных светильников. Широкий выбор электротоваров.

Мы заботимся о наших сотрудниках!

Каждый наш сотрудник является частью большого, сплоченного коллектива, объединенного общими целями, задачами и интересами.
Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество с каждым человеком, принятым в наш коллектив.

Главное условие для сотрудников – работать максимально эффективно, расценивать интересы предприятия как свои личные и не останавливаться на достигнутом.

Компания, со своей стороны, уделяет большое внимание профессиональному росту наших сотрудников.
Проводится обучение на рабочем месте для новых сотрудников, существует наставничество.
Проводится индивидуальное и групповое обучение, а так же тренинги для всех наших сотрудников.
Наши работники имеют возможность повысить свою профессиональную квалификацию, а, главное, мы нацелены на ваш рост внутри нашей компании!

Мы ждем вас в наш дружный коллектив!

НАШ АДРЕС:
 Стройрынок на Алмазной, павильон 29.
 180006, г. Псков, ул. Л. Поземского, д. 92, к. 2.
 8(8112) 604-634

Информация о Коробков Антон Александрович