Работа в Аван‑Гард

Отзывы сотрудников о компании Аван-Гард

«AvantGarde» – российская юридическая компания, предоставляющая услуги в сфере разрешения споров, корпоративных конфликтов и банкротств как со стороны кредиторов, так и должников.

Опыт сотрудников фирмы и широкая сеть зарубежных партнеров позволяют также реализовывать проекты по розыску зарубежных активов и судебной работы в иностранных юрисдикциях, как в государственных судах, так и международных коммерческих арбитражах. Сотрудники фирмы являются активными участниками профессионального рынка, в том числе занимаются преподавательской деятельностью в НИУ ВШЭ, РАНХИГС и являются постоянными представителями фирмы в рамках научных конференций и круглых столов.

Члены нашей команды уже более 20 лет практикуются в абсолютно разных отраслях права и бизнеса. Платформой объединения и формирования команды стала группа по сопровождению процедур банкротства и управления проблемными активами.

Компания специалистов постепенно сложилась из лучших юристов — профессионалов в разных областях: в банковской деятельности, на рынке ценных бумаг и финансовых инструментов, корпоративном праве, в уголовной практике, в налоговом консалтинге, в инвестиционной практике, в международном праве, а также в авиационном бизнесе.

Сейчас команда единомышленников объединена под наименованием «AvantGarde» и готова оказывать своим клиентам-партнерам юридические услуги по международным стандартам.

ANCOR
Технологии Доверия