Работа в Стандарт, Группа Компаний

Отзывы сотрудников о компании Стандарт, Группа Компаний

Группа компаний  «Стандарт» - Это опыт, инновационные технологии, высококачественное и современное оборудование. Мы делаем все возможное, для удовлетворения потребностей самых требовательных заказчиков.
У нашей  компании несколько направлений деятельности: Производственная компания Стандарт -  занимается изготовлением и установкой пластиковых окон в Самаре на протяжении нескольких лет. Торговая компания Стандарт занимается продажей комплектующих и профилей ПВХ. Мы прошли стадию становления и динамичного роста, поэтому сейчас в состоянии предложить нашим клиентам наиболее выгодные условия. В компании работают настоящие профи своего дела. Мы набили много шишек ,но они все были «нашими». Все наши клиенты остались довольны нашим качеством и сервисом. Мы делаем все точно, качественно и в срок. Это наше Кредо. Весь наш коллектив стремится к тому, чтобы наша продукция и наши услуги была для вас стандартом качества, служили вам долго и радовали вас.

OSTIN
H&M