Работа в HM Tour

Отзывы сотрудников о компании HM Tour

HM Tour уже более 2 лет в сфере туризма. Наш профиль-высококачесвтенное обслуживание туристов. Профессионально работая с большими потоками туристов и превосходно разбираясь в ситуации на туристическом рынке, мы подбираем самые лучшие предложения ведущих туроператоров страны. Мы способны предложить высококвалифицированную помощь в подборе тура, ведь наши менеджеры проходят специальную подготовку по каждой стране! Работа всех наших представительств взаимосвязна и автоматизирована, система онлайн-бронирования прогрессивна и удобна в использовании. Полная компьютеризация и отлаженная система работы не допускает потерь информации. Это позволяет нам обслуживать тысячи туристов даже в пик сезона. Мы работаем только с проверенными и надежными партнерами. Мы тщательно отслеживаем каждую заявку с момента поступления в HM Tour и до возвращения туриста домой. Наша компания предоставляет широкий спектр услуг и все это для того, чтобы сделать ваш отдых незабываемым!