Работа в Центр Китайской Медицины Доктора Ли Цинхэ
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Центр Китайской Медицины Доктора Ли Цинхэ

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Центр Китайской Медицины (ЦКМ) был основан в 1997 году в городе Иркутске. В течение 16 лет ЦКМ, развиваясь и расширяясь, изменял своё месторасположение. В настоящее время ЦКМ  располагается по адресу ул. Байкальская, 107а/2.

Наряду с этим менялся и статус Центра Китайской Медицины: ЧП стал ООО, вместо одного сотрудника стало 10, площадь с 12 квадратных метров на 2 кушетки расширилась до 300 квадратных метров. С 2012 года в ЦКМ насчитывается 16 кушеток, кроме того, при Центре имеется пансионат на 20 коек.

За это время увеличилось число успешно излеченных тяжёлых заболеваний, причём в Центр Китайской Медицины обращаются не только пациенты из Иркутской области, но и изо всех стран СНГ. И это неудивительно – все специалисты ЦКМ получили всемирно известную лицензию по специальности «Мастер международного класса по мануальной терапии», так как принимали участие в международной конференции, посвящённой мануальной терапии.

Блестящие успехи были достигнуты в лечении таких заболеваний, как ДЦП и межпозвоночные грыжи поясничного и шейного отделов позвоночника, но самым удивительным оказался тот факт (который был доказан на международной конференции), что в ряде случаев (более 95%) межпозвоночные грыжи излечивались без операции.

Главный врач Центра Китайской Медицины - доктор Ли Цинхэ - сначала даже не думал, что станет врачом: с детства наделённый всеми качествами лидера, он мечтал стать военным, поэтому его путь к профессии врача оказался не самым близким и лёгким. Но после государственных экзаменов был направлен в Хейлунцзянский медицинский институт традиционной китайской медицины в городе Харбине. Правда, в первом семестре молодой студент учился плохо, оттого что учёба его не привлекала. Зато позже, не желая отстать от сверстников, он заинтересовался медициной и в 1982 году закончил институт с отличием.

В ЦКМ применяются методы диагностики китайской народной медицины, которые существенно отличаются от западной (например, пульсовая диагностика, постановка диагноза по форме и цвету языка пациента, предположительное определение заболевания по внешнему виду больного). Тем не менее, это не мешает применению и европейских методов диагностики, что позволяет составить наиболее полную картину общего состояния пациента, а следовательно, быстро поставить наиболее точный и развёрнутый диагноз.

Похожие компании в отрасли
АстраЗенека
3,8
256 отзывов
Аптеки Столички
3,9
256 отзывов
Аптеки «ВИТА»
3,5
671 отзыв
ОРТЕКА
3,6
274 отзыва

Информация о Центр Китайской Медицины Доктора Ли Цинхэ

О корпоративной культуре в компании

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки