Работа в BeautyCosmetics International

Отзывы сотрудников о компании BeautyCosmetics International

Компания «Beauty Cosmetics» (Германия) занимается производством средств по уходу за телом для ежедневного применения, гостиничной галантереи, а также кремов для соляриев. Компания работает уже свыше 30 лет на европейском рынке, в 17 странах мира. На российский рынок компания вышла недавно и продвигает продукцию прямой рекламой и активными продажами. Компания открыла филиалы в г. Новосибирске и г. Омске, также планируется открытие и в других регионах РФ.

Наша миссия:

Познакомить клиентов с компанией, дать профессиональную консультацию, предоставить возможность ощутить качество всей коллекции непосредственно у себя дома, предварительно не приобретая продукцию.

Стратегия:

Для того, что бы мы могли гарантировать профессиональную работу в торговых комплексах, мы проводим тщательный отбор и основательную подготовку каждого, вновь пришедшего в нашу компанию, сотрудника.

Главной причиной успеха нашей компании мы считаем качество рекламируемой нами продукции и индивидуальный подход к клиентам.

Beauty Cosmetics как работодатель дает возможность своим рядовым сотрудникам совмещать работу с учебой, специализироваться в своей сфере и обеспечивать свое обучение, а также предоставляет возможность формирования навыков общения с людьми в процессе работы.

Информация о BeautyCosmetics International

Сайт: http://www.bcosmetics.com