Работа в BEAUTERIA

Отзывы сотрудников о компании BEAUTERIA

Beauteria – это уютная студия красоты и кофейня, расположенная по центру Кронверкского проспекта, с видом на Александровский парк.

Среди услуг салона – все самое популярное на каждый день. Разные виды маникюра и педикюра, SPA для рук и ног, стрижки и окраски, ухаживающие процедуры для волос, make up и коррекция бровей. Главное, что объединяет указанные процедуры – это доступные цены.

В обособленной зоне кофейни места устроены вдоль панорамного окна, в меню – чаи и кофейная классика в полном составе, капучино с маршмеллоу, шоколад. Плюс, сладости и десерты от друзей-кондитеров.

Скандинавский стиль в Beauteria замешан с девическим романтизмом и строгими линиями модерна: здесь много воздуха, успокаивающий оливковый цвет стен, геометричный латунный декор, люстры по мотивам 60-х, нежно-розовые кресла и диванчики, создающие непринужденный настрой.

Удобная парковка прямо у дверей, местоположение в новом развивающимся центре баров и кафе на Петроградской – все это хороший повод приехать в Beauteria, чтобы позаботиться о своей внешности и хорошем настроении!

Наш адрес: Санкт-Петербург, Кронверкский пр.65, 8965-003-5-003

Лига Ставок