Работа в Баскон

Отзывы сотрудников о компании Баскон

Группа компаний «Баскон» занимает прочную позицию на Сертификации продукции РФ.

За многие годы, ГК «Баскон» приобрела репутацию надежного делового Партнера, четко соблюдающего взятые на себя обязательства с 2015 года.

В соответствии с законодательством Таможенного Союза во время таможенного оформления на некоторые виды товаров необходимо предоставлять разрешительные документы установленного образца: сертификаты соответствия ГОСТ РФ, декларации соответствия техническому регламенту таможенного союза, сертификаты пожарной безопасности, декларации о государственной регистрации, заключения о спиртосодержании, различные лицензии и разрешения на ввоз и т.д.

ООО «Баскон» предлагает Вам весь комплекс услуг по оформлению необходимых сертификатов и регистрационных заключений. Благодаря этому Вы сможете сэкономить свое время и средства при осуществлении перевозки таможенных грузов через российские таможенные терминалы. Специалисты компании «Баскон» возьмут на себя все обязательства по получению и предоставлению в таможенные органы РФ соответствующих сертификатов, заключений и других необходимых документов.

Для работы с каждым клиентом мы закрепляем персонального менеджера, который не только возьмет на себя обязательства по все разрешительным документам, но и подготовит оптимальное ценовое предложение, предоставит профессиональную консультацию по всем вопросам, связанным с внешнеэкономической деятельностью, таможенным делом.

Teleperformance Russia
Центр АЗы