Работа в Рестлэнд

Отзывы сотрудников о компании Рестлэнд

ООО «Рестлэнд» является многопрофильным холдингом. Во франчайзинговом сегменте ресторанного рынка наша компания работает с 2003 года. В настоящее время мы являемся одним из наиболее стабильных компаний-франчайзи, сотрудничающих с «Росинтер Ресторантс». Наши рестораны «Иль Патио» и «Планета Суши» ежедневно посещают тысячи людей, оценивших наше гостеприимство.

Наша цель – в том, чтобы каждый из них остался доволен нами.

Наша миссия – обеспечить безукоризненно высокие стандарты обслуживания наших гостей, постоянно совершенствовать свое мастерство и идти в ногу со временем, используя на благо наших гостей последние разработки в области ресторанно-гостиничного бизнеса.

В компании «Рестлэнд» работают сотрудники, отвечающие высокому уровню профессионализма, обладающие такими личностными качествами, как умение работать на результат, инициативность, доброжелательность, желание расти и развиваться вместе и на благо компании.

Приглашаем Вас попробовать свои силы в ресторанном бизнесе! Это перспективная работа, где многое будет зависеть от вас.

Пять преимуществ работы в нашей компании:

·         стабильность;

·         конкурентная заработная плата;

·         надежность и уверенность в завтрашнем дне;

·         динамичное развитие компании;

·         большие возможности карьерного роста.

Роза Хутор
Вкусно — и точка