Работа в Филиал «Алтайский» ОАО Банк «Западный»
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Филиал «Алтайский» ОАО Банк «Западный»

Хорошо

Специалист контактного центра

Воронеж,
июль 2024
Для первой работы хороший опыт, дружный коллектив, овертаймы хорошо оплачивались
Возможность карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал «Алтайский» ОАО Банк «Западный»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал «Алтайский» ОАО Банк «Западный» для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Филиал «Алтайский» ОАО Банк «Западный» для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Филиал «Алтайский» ОАО Банк «Западный» оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Филиал «Алтайский» ОАО Банк «Западный» оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Филиал «Алтайский» ОАО Банк «Западный» оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Филиал «Алтайский» ОАО Банк «Западный» находится в г.Барнаул. ОАО Банк «Западный» - ведет свою деятельность с 1993 года в г.Москве, за длительное время работы зарекомендовал себя как надежный деловой партнер. Наш Банк гибко реагирует на нужды каждого своего клиента и предлагает индивидуальные условия обслуживания. Мы являемся  универсальным банком, предостовлящим все основные виды банковских услуг. В нашем банке Вас ждет дружеская атмосфера и доступные банковский тарифы!

19 841 отзыв

Информация о Филиал «Алтайский» ОАО Банк «Западный»

Сайт: http://www.zapad.ru

Воронеж1