Работа в «СОУД» - Сочинские выставки»

Отзывы сотрудников о компании «СОУД» - Сочинские выставки»

Наша компания была создана в 1991 и является лидирующей выставочной компанией по Югу России. «Соуд» имеет богатый опыт в организации и проведении специализированных выставок, которые содействуют отечественным и иностранным предприятиям в продвижении товаров и услуг, способствуют установлению бизнес-контактов, расширению деловых связей и продвижению бизнеса. Мы предлагаем полный цикл организационно-технических мероприятий от организации выставок, строительства индивидуальных стендов до подготовки и проведения круглых столов, конференций, семинаров, симпозиумов с приглашением ведущих специалистов. Участникам выставок предлагаются услуги по размещению и пребыванию в г. Сочи, а также насыщенная культурно-развлекательная программа. Компания «Соуд - Сочинские выставки» организует более 20 ежегодных специализированных выставок по темам: туризм и гостиничный бизнес, мебель, спорт, строительство, товары народного потребления, стиль и мода и т.д. Наши выставки «Курорты и туризм», «Пиво», «Интерювелир», «Вино. Водка» ,»Строймаркет» стали нашей визитной карточкой. Более того, выставке «Пиво» был присвоен знак UFI (Международный Союз Выставочной Индустрии), а остальным - знак Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ). Оба знака свидетельствуют о высоком качестве проводимых выставочных мероприятий.
Rambler&Co
Группа Актион