Работа в Хохланд Руссланд

Хорошо

Белгород,
август 2024
Что нравится
Работа строго по протоколу. Все нужное и необходимое дают, за свои деньги ничего не покупаем, как то бывает в муниципальных лабораториях. Для того, кто звезды с неба не хватает, работа хорошая. Зарплату платят вовремя на карточку. Есть система для внутренних коммуникаций, через которую обычно жалуются и предлагают. По опыту скажу, работают и предложения, и жалобы — начальство слышит, реагирует.
Что можно улучшить
Бывает, за день присесть некогда, нагрузка неравномерная, не каждому такое понравится. А так работа как работа, для нашего города более чем условия. Что я бы улучшила, о том я лучше начальству расскажу, чем голословно писать на сайт.

август 2024
Что нравится
Проработала в лаборатории чуть ли не с открытия предприятия в Прохоровке. На работу и с работы езжу на рабочем транспорте, очень удобно. Переработки случаются только в особых случаях, когда иначе совсем никак. В остальном всё в графике, без авралов, выходных и лишней суеты-маеты. Должность обязывает знать о продукции больше, чем любой покупатель нашего сыра, и все равно покупаю и всем советую. Контроль качества на уровне, работа, за которую не стыдно, в общем.
Что можно улучшить
Хотелось бы более частой индексации заработной платы. Также есть некоторые огрехи в существующей системе адаптации новых сотрудников, на мой взгляд.

Техник-лаборант

Что нравится
стабильность, точно знаю что в зарплату выплатят в положенный срок, и премии еще бывают. Каждый год и квартал выявляют лучшего сотрудника, если тебя выберут, тоже получишь премию неплохую.
Что можно улучшить
Карьерного роста хотелось бы, но не представляю на какую должность я еще могу претендовать. У меня образование тютельку в тютельку под специальность заточено.

1,5
Что нравится
Официальная заработная плата, которая индексируется, ежегодное премирование
Что можно улучшить
Коллектив, отношения в коллективе, микроклимат в коллективе, систему наставничества

май 2023
Что нравится
Компания обеспечивает транспортом, выдает продукцию, белая зп, дмс
Отношения внутри коллектива

июнь 2022
Что нравится
Хороший коллектив, высокая заработная плата. Условия для сотрудников
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хохланд Руссланд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хохланд Руссланд для трудоустройства?

85.3% сотрудников рекомендуют компанию Хохланд Руссланд для трудоустройства, на основании 109 оценок.

Сотрудники компании Хохланд Руссланд оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 109 оценок.

Сотрудники компании Хохланд Руссланд оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 109 оценок.

Сотрудники компании Хохланд Руссланд оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 109 оценок.

Hochland Group - это семейный бизнес. Головное предприятие компании находится в городке Хайменкирх на юге Германии.

С самого начала в 1927 году компания сосредоточилась исключительно на производстве, переработке и продаже сыра. Сейчас Hochland Group является одним из ведущих производителей сыра в Европе с численностью сотрудников более чем 5300 человек, которые трудятся на 14 производственных предприятиях в 7 странах: Германии, Франции, Польше, Румынии, России, Испании и США.

Годовой оборот производства составляет более 1 млрд. евро, поэтому Хохланд по праву относится к числу крупнейших производителей сыра в Европе.

Hochland поставляет все основные сорта сыра на национальные и международные рынки. Сыр Hochland продается в более чем 30 странах и является синонимом качества и постоянных инноваций.

Группа Hochland представлена на международном и национальном уровнях во всех значимых сегментах сыра: плавленый сыр, твердый и нарезанный сыр, свежий сыр, мягкий и белый сыр, причем сегмент плавленого сыра является крупнейшим.

Несмотря на то, что Hochland вырос в большую многонациональную группу, он по-прежнему является семейным предприятием с твердым намерением оставаться независимым от корпоративных групп.

Компания Hochland начала вести бизнес в Восточной Европе в начале 1990– х годов-сначала экспортируя продукцию из Германии, а затем производя ее на локальных рынках и успешно создавая бренды Hochland и Almette. Сегодня компания Hochland является лидером рынка фирменных сыров в Польше и Румынии, а также в России в области плавленых и творожных сыров.

Хохланд Руссланд - быстрорастущая компания на российском рынке, являющаяся лидером на рынке плавленых и творожных сыров и сильным номером 2 на рынке белых сыров. Компания Хохланд Руссланд производит плавленые сыры в России с 2000 года.

Хохланд в России имеет 2 бизнес-единицы: бренды (продажа продукции под брендами Hochland, Almette, Fetaxa) и Food Service (продукты для ресторанов и кондитерских/хлебопекарных производств).

В России компания имеет 3 собственных завода: в РАОСЕ (под Москвой),  Прохоровке (под Белгородом) и в Белинском (под Пензой). Сегодня в компании Хохланд Руссланд работает более 1000 сотрудников.

Работа в Hochland является частью нашей жизни, которую мы хотим сделать как можно более благополучной и полноценной.

Испытайте гордость быть Хохландцем! Станьте ценным членом семьи Хохланд, в которой отношения строятся на принципах взаимного уважения, доверия, честности и открытости, где у каждого есть право на ошибку и каждое мнение учитывается.

Выберите работодателя, который тепло примет вас в семью, будет искренне заботиться о вас и помогать вам во всём!

Информация о Хохланд Руссланд

Количество сотрудников: 1000-9999