Работа в WSS‑Retail

Отзывы сотрудников о компании WSS-Retail

Лояльное руководство, которое готово всегда придти на помощь. Удобное расположение. И хорошая зп, всегда есть возможность заработать больше.
Из-за высоких темпов работы не всегда успевал уложиться в стандартный рабочий день, но это было в большей степени моим решением, я очень хотел добиться результата. Коллеги, которые хотели работать четко по графику, работали именно так и чувствовали себя комфортно.

Копирайтер

Удаленная работа. Графики подстраиваются под часовые пояса сотрудников. Можно работать в любое удобное время, главное выполнять норму поставленных задач. Задачи расчитываются из работоспособности сотрудников. Единственное требование присутствовать на созвонах 2 раза в неделю.
Уровень заработной платы;
Коммуникация между разными подразделениями компании.
Самые высокие зарплаты в WSS-Retail
Менеджер по маркетингу и рекламе
Копирайтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WSS-Retail

Рекомендуют ли сотрудники компанию WSS-Retail для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WSS-Retail для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании WSS-Retail оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании WSS-Retail оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании WSS-Retail оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

WSS-Retail – цифровой онлайн дистрибьютор. Мы предоставляем полный спектр услуг в сфере E-commerce.

Мы стремимся быть самым эффективным и надежным поставщиком услуг для электронной торговли и являемся ведущем продавцом на крупных онлайн площадках. Сотрудничаем с производителями мировых брендов Bic, Splat, BioMio, Невская косметика, Grass, ROCS и др.

Будем рады видеть тебя в нашем коллективе, который не боится новых задач и всегода стремится к росту. Мы ценим каждого нашего сотрудника и пытаемся создать благоприятную среду для развития hard and soft skills каждого члена нашей команды.