Работа в Канон

Отзывы сотрудников о компании Канон

Основная деятельность предприятия – разработка и внедрение новых технологий, производство оборудования для выпуска строительных материалов.

Предприятие располагает полным технологическим циклом машиностроительного производства. Материальная база включает, помимо обычного оборудования, самые современные обрабатывающие центры с ЧПУ , уникальное оборудование для обработки металлов в вакууме .

В настоящее время ООО "Канон" производит полностью автоматизированные производственные комплексы для выпуска кирпича. Производственные линии введены в эксплуатацию на десятках предприятий стран ближнего и дальнего зарубежья.

Отличительной особенностью нашего предприятия является инновационная деятельность. Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, изобретательская деятельность делают наше предприятие безусловным лидером в области своей деятельности. Мировая новизна многих технических решений, положенных в основу наших разработок подтверждена патентами на изобретения.