Работа в Новоград
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Новоград

Проектирование и исследования
Клиентский сервис и поддержка
Дизайн и графика
Продажи и развитие бизнеса

Севастополь,
Работаю в НОВОГРАД уже более года. С каждым месяцем работа улучшается, модернизируется.
Руководство суперское. Отзывчивое, внимательное, лояльное. Проводятся постоянные обучения, анализ работы, упрощение процесса общения и выхода клиента на сделку.
Премирование и продвижение по карьерой лестнице присутствует.
Взаимосвязь между отделами.
Искоренить излишнее промежуточное согласование.
Делегировать вторичные обязательства.

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв и добрые слова о нашей компании! Мы очень рады, что вы чувствуете себя частью нашей команды и что наша работа приносит вам удовлетворение. Ваш энтузиазм и профессионализм играют большую роль в успехе нашего общего дела.

Будем рады, если вы расскажете более подробно, какие согласования между отделами вам хотелось бы искоренить! Обратную связь можно оставить HR отделу нашей компании.

Архитектор-проектировщик

Севастополь,
Классный профессиональный коллектив, много интересных проектов. Предоставляются все условия для комфортной работы и профессионального роста. Лояльное и справедливое руководство
Нужна чил-зона для разгрузки в течении дня

Май 2024
Благодарим за ваш положительный отзыв! Нам очень приятно, что вы цените лояльность нашего руководства и условия работы в нашем коллективе.
Мы верим, что открытость и поддержка со стороны руководства являются ключевыми факторами для успешной работы команды!

С уважением, HR компании Новоград.

Менеджер по работе с клиентами

Севастополь,
Хороший дружный коллектив. Хороший уровень зарплаты. Всем обеспечивают. Руководство адекватное. Бывают корпоративы и вылазки на природу.
Бывают недаработки во внутренних регламентах, так как фирма растёт, и приходиться вводить новые правила, для согласования работы между отделами.

Май 2024
Благодарим за ваш отзыв и за то, что поделились своими мыслями. Мы рады, что вам нравится работать в нашей компании! Мы ценим ваш конструктивный комментарий о недоработки во внутренних регламентах, и обязательно учтем его при планировании дальнейших улучшений!

Севастополь,
Мне нравится условия работы, отношение к сотрудникам и отношение в коллективе в общем. Компания стремительно развивается это считаю большим плюсом, т.к. есть возможности роста, в том числе и финансового.
Чуть больше структурировать работу. И чаще выезжать с коллективом вне работы.

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится работать в нашей компании. Мы также принимаем к сведению ваш комментарий о нехватке структурированности и будем работать над улучшением этого аспекта!

Архитектор

Севастополь,
Грамотный подход в работе, уважает и поддерживает стремление учиться и развиваться в профессиональной сфере, достойно оценивает труд, коллектив дружный.
сделать зону отдыха для проектного отдела, в остальном компания развивается

Апрель 2024
Благодарим вас за ваши тёплые слова и положительный отзыв о нашей компании! Мы искренне рады, что вы цените нашу корпоративную культуру и рабочую атмосферу.

Мы обязательно прислушаемся к Вашей обратной связи!

удобный график 5/2 с 9:00 до 18:00
Час обеда
Классный коллектив
Больше вне-рабочих выездов коллективом

Апрель 2024
Огромное спасибо за ваши хорошие слова. Мы рады, что вам нравится работать с нами. Ваш вклад очень ценен, и мы стараемся делать всё возможное, чтобы наша компания была отличным местом для работы!

С уважением, HR компании Новоград.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новоград

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новоград для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новоград для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Новоград оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Новоград оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Новоград оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Лидеры продаж Крыма по частному домостроению. Строим дома по Крыму более 10 лет. Современные проекты и стильные дома. Мы любим свою работу и делаем ее хорошо. Счастливый клиент, счастливые сотрудники - лучшая компания.

Строительная компания Новоград работающая на рынке более 10 лет. Восемь лет стабильности, развития и репутации надежного партнера. Одна из ведущих компаний на рынке недвижимости в городе Севастополь.

Наша цель - быть Лидером в сегменте профессионального строительного бизнеса. Это не просто слова, это показатели нашей работы. Мы строим компанию нового образца, уверенно занимая прочные позиции на рынке.

Новоград - это самая быстрорастущая компания в регионе. В 2008 году мы начали свою работу в г. Севастополь. И за 13 лет мы успешно развиваемся в строительстве, осваивая новые территории и выходя на новые рубежи. Сейчас мы активно развиваемся в строительной сфере не только в Крыму но и по всему Краснодарскому краю.

Молодая профессиональная и очень сплоченная команда, что признано 100% сотрудников по проведенному опросу.

Наши условия:

-работа в лидирующей компании;

-гибкий график - вы собираете сами, согласовывая с клиентами время и место встреч;

-компенсация транспортных расходов;

-бесплатная корпоративная связь;

-эффективная система мотивации (оклад+% от продаж).

Отзывчивые руководители, способные оценить твой профессиональный опыт и поддержать твою инициативу.
Возможности реализовать свои амбиции и обрести новые знания. Мы видим и ценим людей, желающих расти и развиваться и это не просто слова, нашим сотрудникам компания предоставляет возможность пройти обучение с лучшими специалистами, участвовать в профессиональных форумах и тренингах.

Разработка и использование самых современных технологий продаж и привлечения клиентов.

Наличие постоянного входящего потока клиентов позволяет нам крепко стоять на ногах и развиваться в направлении сервиса индивидуального строительства.

Собственный офис , сплоченная команда единомышленников и  современные технологии- это то что вы искали.

С нами тебя ждет:

-четкое распределение должностных обязанностей

-отсутствие потолка по заработной плате

-насыщенная корпоративная жизнь

-быстрый профессиональный и карьерный рост.

Цель нашей компании -это рост и развитие. Именно поэтому мы постоянно ведем поиск квалифицированных сотрудников, которые готовы расти и развиваться вместе с нами.

Если ты думаешь что эта вакансия подходит для тебя , и ты готов попробовать себя в этой должности, оставляй отклик прямо сейчас.

До встречи!

Севастополь6