Работа в Еврокровля

Отзывы сотрудников о компании Еврокровля

Компания «Еврокровля» (ИП Сулейманова А.М-З.) является партнером Компании Металл Профиль и не производит ,а продаёт готовую продукцию этого завода , из тонколистовой стали с полимерным покрытием и оцинковкой (металлочерепицу, профнастил , все комплектующие для кровли и фасадов.)
Дилерская сеть компании «Еврокровля», насчитывает порядка 30 дилеров и раскинулась от Южносухокумска до Южного Дагестана.
Экономический смысл , проводимых операций по счету заключается в том, что оптовые покупатели- дилеры, оплачивают путём перечисления на наш расчетный счет в банк, заказанную ими продукцию и через несколько дней еврофуры привозят товар , который в последующем отгружается на склады заказчикам!Получаемая прибыль распределяется на затраты офиса, зарплату и поддержку складских запасов, готовой продукции,которую покупаем у завода изготовителя.
Компания «Еврокровля» имеет складские помещения, как открытые так и закрытые,а так же офис продаж. Вся территория не является собственностью,она в аренде.
Компания Еврокровля, не раз доказывала статус стратегического партнера Компании Металл Профиль не только на территории Дагестана, но и за его пределами, о чём говорят многочисленные награды и дипломы: «Лучший продавец фасадных материалов» 2010 год, «За высокие комплексные продажи» 2011 год, «Стратегический партнёр» 2012 год, победитель конкурса по продажам продукции сегмента ПРЕМИУМ КЛАССА 2015,2016 годах,ежегодный участник межрегиональных выставок и т. д.