Работа в Солохаул Парк

Отзывы сотрудников о компании Солохаул Парк

Солохаул парк - это удивительный мир дикой, нетронутой природы в часе езды от Сочи.

Если вы решили провести время с семьей и получить самые незабываемые впечатления от пребывания на свежем воздухе, то добро пожаловать в парк «Солохаул»!

Скучно не будет никому!

В парке можно прогуляться среди гор и водопадов, понежиться в гамаках, наслаждаясь пейзажами долины реки Шахе и горы Фишт, которые по праву считаются заслуженным украшением этих мест, искупаться в чистейшей горной реке, позагорать.

Для желающих пройти испытания на прочность, смелость и выносливость опытными инструкторами подготовлены программы экстремальных развлечений: зиплайн, веревочный парк, обзорный подъем на воздушном шаре, ознакомительная прогулка на военном БТР.

Наши самые маленькие, но при этом не менее дорогие гости, смогут посетить детский веревочный парк, под неусыпным и бдительным присмотром опытных инструкторов, которые встретят вас, как старинных знакомых.

Ну и, конечно же, после многочисленных ярких впечатлений, мы приглашаем наших гостей подкрепиться вкусными блюдами, которые всегда рады предложить в нескольких ресторанах нашего "Солохаул Парка". Если вы захотите остаться на ночь – на территории есть несколько гостиниц.