Работа в Pomogram.ru

Отзывы сотрудников о компании Pomogram.ru

Pomogram.ru - новый сервис помощи с домашним заданием.

У нас большие амбиции - хотим освободить российских родителей от мук домашнего задания!

Добавить им по часу-два жизни в день!

75% родителей в России делают домашнее задание вместе с детьми и многие тратят на это больше 2часов в день. У многих не хватает времени и знаний, чтобы помочь детям. Зачастую это выливается в ругань и испорченные отношения. И традиционное репетиторство большинству не по карману.

Мы хотим помочь, и предлагаем кардинально новый подход к решению проблемы! Уникальный формат общения, 100% онлайн, выгодные цены. Гарантия возврата денег если вам что-то не понравится!

Плюсы работы в pomogram.ru:

• Работа в стартапе. Ваше мнение в организации абсолютно всех наших бизнес-процессов будет бесценно для нас. С самого начала преподаватели становятся нашими полноценными партнерами, и вы сможете играть настолько большую роль в жизни компании, какую-то сами захотите и потяните. Большинство времени вы будете общаться напрямую с основателем компании. Мы верим, что образование требует индивидуального подхода. Поэтому мы сотрудничаем с лучшими специалистами, мастерами своего дела, и даем им свободу творить.
  • Коммуникации выстроены на взаимоуважении и открытости. Мы строим свое общение с клиентами и преподавателями на следующих принципах: 1) абсолютной прозрачности и честности, 2) взаимного уважения.
  • Клиенты. Благодаря активной рекламной кампании, мы можем обеспечить большой поток клиентов.
  • Гибкое расписание. Вы будете работать столько часов сколько захотите.
  • Работа из дома. Вы будете работать из дома или откуда захотите.
  • Стабильная оплата труда. Мы даем стабильную и предсказуемую оплату труда за счет того, что наш сервис предоставляется по подписке.