Работа в Центр электронных регистраций

Отзывы сотрудников о компании Центр электронных регистраций

АНАНАС ― агрегатор скидок, объединяющий в одном сервисе офлайн и онлайн скидки.

Ежедневно к АНАНАСУ присоединяются десятки торговых организаций. Мы проверяем каждую компанию по девяти параметрам, постоянно мониторим качество обслуживания в партнерских организациях, защищаем интересы клиента, собираем отзывы и пожелания клиентов, предоставляем им удобные сервисы и возможность значительной экономии на своих покупках.

Мы анализируем предложение бизнеса и обращения клиентов, считаем и улучшаем конверсии. Проводим конкурсы, акции и работаем с репутацией. Предоставляем партнерам подробные отчеты поведения клиентов для анализа. Этим мы помогаем нашим партнерам получать максимум клиентов.

Штаб-квартира компании находится в Санкт-Петербурге. Мы молодой и профессиональный коллектив. В нашей команде профессионалы из разных отраслей: IT, маркетинг, продажи, финансы. Все мы делаем общее интересное дело. Развитие компании идет по принципу открытия региональных представительств, на данный момент открыто 5 представительств в крупных городах России.

Официально трудоустраиваем, работаем в офисе или удалённо. Даем возможность проявлять инициативу и гарантируем профессиональный рост, для тех кто в этом заинтересован. Проводим тренинги и обучение.

Мы будем рады новым людям в нашей команде и предложим вам условия, чтобы проявить себя, показать все свои лучшие качества и построить успешную карьеру. Ждем любознательных, упорных, ответственных людей!

Информация о Центр электронных регистраций

Сайт: http://partners.ananascard.ru/