Работа в Сервис Риэлти, Компания

Отзывы сотрудников о компании Сервис Риэлти, Компания

Компания «Сервис Риэлти» предоставляет комплексное решение услуг, связанных с регистрацией сделок с  недвижимостью в Территориальных отделениях Управления регистрационной службы по Московской области., а также оказывает консультации по устранению замечаний, выявленных в ходе регистрации. В спектр деятельности компании входит полная правовая поддержка при регистрации сделок, связанных с отчуждением объектов недвижимости (купли-продажи, дарение, рента); сделок без отчуждения объектов недвижимого имущества (аренда, ипотека); а также регистрации прав на недвижимое имущество. Мы обеспечим соответствие представляемых документов требованиям законодательством РФ и обеспечим надежность Вашей сделки.
Мы уважаем право собственности. Приоритетом нашей деятельности является защита законных прав и интересов наших клиентов.
Виды услуг, оказываемые нашей компанией:

• Первоначальная экспертиза представленных Клиентом документов на соответствие действующему законодательству и требований регистрирующих органов;
  • Предоставление рекомендаций по устранению выявленных нарушений;
  • Составление проекта договора;
  • Подача документов в УФРС по Московской области;
  • Сопровождение регистрации на всех стадиях, устранение замечаний, выявленных в ходе регистрации;
  • Получение зарегистрированных документов;

Информация о Сервис Риэлти, Компания