Работа в Клиника Гавриловой

Отзывы сотрудников о компании Клиника Гавриловой

Директор по стратегическому развитию

Самара,
ноябрь 2022
Хорошая атмосфера, дружный коллектив! Хорошие условия труда!
Нет парковки у работы, больше недостатков нет.

Директор по развитию

Самара,
декабрь 2021
Атмосфера внутри организации, место работы, условия труда и отдыха.
Заработную плату, корпоративную культуру.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника Гавриловой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника Гавриловой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клиника Гавриловой для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клиника Гавриловой оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клиника Гавриловой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клиника Гавриловой оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

"Клиника компьютерной рефлексотерапии Гавриловой" – лечебное учреждение, занимающееся амбулаторным лечением различных заболеваний методом компьютерной рефлесотерапии.

Компьютерная рефлексотерапия - современный метод, ориентированный на лечение непосредственно причин заболеваний без применения медикаментозных препаратов. Уникальная аппаратура и опыт традиционной рефлексотерапии позволяют избавить больных, обратившихся в клинику, от целого ряда заболеваний, повысить жизненный тонус, укрепить иммунную и нервную системы.

Эффективно применяется более 17 лет в лечении заболеваний эндокринной, нервной, сердечно-сосудистой систем, заболеваний желудочно-кишечного тракта,  воздействуя сверхслабым электрическим током на биологически активные точки на теле человека.

Клиника является научно-практической базой кафедры «Клинической медицины» Самарского медицинского института «РЕАВИЗ». Проводится обучение специалистов по рефлексотерапии.

Для сотрудников клиники предусмотрено льготное лечение  методом компьютерной  рефлексотерапии.

ИНВИТРО
Аптеки ВИТА