Работа в ТД ПРОФТЕХСНАБ

Отзывы сотрудников о компании ТД ПРОФТЕХСНАБ

Наша миссия «Снизить расходы своих клиентов и увеличить их доход. Заказывайте товар у нас –экономьте свои деньги!»

Целью стратегического развития  ООО ТД «ПрофТехСнаб» является завоевание лидерских позиций среди конкурентов засчет  освоения новых рынков Сибири и Урала, расширения поставляемой продукции строительного, промышленного  и хозяйственного назначения, обеспечения надежности поставок, расширения собственного производства по изготовлению тентов, строительных палаток, строительных укрытий.

Наша компания работает с 2000г. Мы занимаемся   комплексным снабжением строительных, судостроительных, промышленных предприятий хозтоварами, строительными материалами, тентовой, электротехнической, упаковочной продукцией.

Сотрудничество с компанией ООО ТД «ПрофТехСнаб» поможет съэкономить Вам рабочее  время ваших сотрудников и материальные затраты на транспорт. Вам не нужно больше заниматься поиском товаров в разных компаниях, выписывать несколько счетов, тратить время на оплату этих счетов, согласовать сроки доставки товара, оприходывать десятки накладных. Работаяс с нашей компанией ООО ТД «ПрофТехСнаб» , вы получаете огромное количество преимуществ:

1. профессиональную консультацию наших менеджеров

2. низкие цены

3. оперативность поставки. Доставку осуществляем в любой регион РФ.

ПрофТехСнаб специализируется на поставке:

-  строительных материалов: ограждения строительные, стремянки, метизы, сухие смеси, геотекстиль, теплозвукоизоляция (пеноплэкс, пенополисторол, изомин, изотэк и др.), геотекстиль, пленки, гипсокартон, трубная теплоизоляция, бытовки, тентами, пологами, фасадной сеткой.

строительного оборудования: виброплиты, битумоварки, бетоносместители, вышки-туры.

инструментами: слесарным инструментом, столярным инструментом, строительно-отделочным инструментом, металлорежущим инструментом, электроинструментом, бензоинструментом.

хозтоваров: замочно-скобянные изделия, пленка, бытовая химия, хозинвентарь, ветошь, обтирочные материалы, технические ткани.

упаковочных материалов: мешки полипропиленовые, мешки и пакеты полиэтиленовые, бумажные (крафт) мешки, мешки джутовые и льняные, стрейч пленка, биг бэги, скотч.

Почему выгодно работать с нашей компанией?

1. Наша компания поставляет более 10 000 наименований товара.
  2. Оперативность и гибкость доставки. Доставка может осуществляться даже в день заказа.
  3. Возможность выполнения нестандартных заказов, не входящих в перечень товаров, предоставляемых нами.