Работа в Экспертная компания Ведущий инженер

Отзывы сотрудников о компании Экспертная компания Ведущий инженер

удовлетворительно

апрель 2022
1,2
Прекрасное место работы в наилучшей промышленной зоне г. Тамбова. На обеде можно выйти и пройтись по двум автозаправкам, при чем одна из них газовая! Работая инженером, будите не только чертить в прекрасном нанокаде, но и отвечать на звонки, подменять менеджеров, в случае их отсутствия - это прекрасный опыт!
Офис - это уютный кабинет, где даже имеется импортная микроволновая печь с таймером. Туалет оснащен биоактивной защитой от разного рода бактерий вредных и полезных для организма, максимальная защита утром при обработке помещения хлор-составом.
Коллектив состоит из прекрасных, ответственных двоих специалистов, занимающихся делом по профессии и чувствующих все тонкости своего правого дела (сами убедитесь, но спойлер-конструкторов нет). Лучшая работа в мире!
Все прекрасно!
Единственное,что хотелось бы, это: заработную плату без задержек; кухню, где можно покушать; современное лицензионное обеспечение; ДМС; грамотность руководства; оплату переработок; более интересные задачи; условия для обучения; карьерный рост. И все! Больше ничего! Славно, славно. Бегите!

Март 2023
Спасибо за Ваш развернутый и полный комментарий.

При аренде помещения всегда учитываем наличие столовой, в которой можно вкусно и недорого пообедать. Так, в офисе г. Тамбова внутри здания есть большая столовая. Да, для быстрого перекуса, в кабинете организовано место с микроволновой печью и кофемашиной.

Да, в нашей работе ориентируемся на ПО отечественной разработки. С учетом нынешней обстановки данное решение менять пока не планируем и об этом всегда предупреждаем при трудоустройстве новых сотрудников.

В момент написания отзыва, поддерживали COVID ограничения и 80% сотрудников работали из дома. Сейчас наш коллектив offline офиса в Тамбове увеличился и сотрудников online стало вдвое больше.

Да, разговор по телефону со смежными подразделениями заказчика входят в обязанности проектировщиков. Другие звонки клиентов обрабатывают менеджеры. В случае их отсутствия звонок переводится со стационарного на мобильный телефон или фиксируется в CRM и будет обработан менеджером позже.

На основе вашего отзыва.
Сделали замечание арендодатору по вопросу содержания санузлов. Сделаем все, что в наших силах, что бы изменить ситуацию.
Отредактировали цепочку и инструкцию обработки телефонных звонков.
Во втором квартале 2022 разработали программу стажировки студентов последних курсов института и программу обучения должности строительного эксперта. Отредактировали программу повышения квалификации и параметры повышения заработной платы для штатных сотрудников.

По остальным вопросам свяжитесь с нами по почте kmm@1-engener.ru или контактам, указанным на сайте, и мы обсудим их в индивидуальном порядке.

Инженер-проектировщик

Тамбов,
март 2022
Ненапряжный молодой коллектив. Ребята помогли разобраться в проектных программах и всегда отвечали на любые вопросы. Мне без опыта это было крайне важно. Плюс, возможность пощупать судебную экспертизу - интересно, но мне ближе проектирование. Офис в Тамоле - для меня после получения прав, это прям стало плюсом. Огромная парковка со всегда свободным местом под окном. Крч работа для старта после универа топ. ЗП вовремя. Если какие-то вопросы - всегда можно договориться с руководством.
Причина увольнения - переезд.
Ребятам огромный респект! Буду вспоминать вас в новом городе на новом месте!
Иногда растягивались проекты на стадии согласования и правок. Побольше ЗП, хотя впринципе для Тамбова редкость нормальные ЗП.

Март 2023
Спасибо за отзыв, коллега!

Жаль, что наше сотрудничество прекратилось по не зависящим от нас причинам. Надеемся, что полученный опыт в нашей компании будет полезен.
Желаем Вам успехов на новом месте.

П.С. Если вдруг обстоятельства поменяются, ждем Вас назад.

Инженер-конструктор

Тамбов,
январь 2022
1,5
Возможность устроиться работать студентам или без опыта.
Маленькая зарплата. Через год предложили увеличить за счёт оплаты % за выполненные работы, но по факту эти деньги придётся ждать месяцами (заплатили меньше чем договаривались через 6 месяцев ежедневного напоминания). По итогу, после увольнения ничего обещанного за остальные работы, которые выполненные работы.

Январь 2023
Уважаемый коллега, спасибо за Ваш отзыв.
Очень жаль, что Вы остались недовольны сотрудничеством с нашей компанией.

Мы стремимся соблюдать договорные отношения с нашими сотрудниками, в особенности - в части оплаты труда. Все взаиморасчеты с сотрудниками, решившими сменить место работы, осуществляется в день увольнения, согласно норм Трудового Кодекса РФ.

Если у Вас остались какие-либо вопросы, то напишите на почту kmm@1-engener.ru или позвоните по телефону указанному на сайте.
Мы разберёмся в ситуации и постараемся решить все разногласия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экспертная компания Ведущий инженер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экспертная компания Ведущий инженер для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Экспертная компания Ведущий инженер для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Экспертная компания Ведущий инженер оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Экспертная компания Ведущий инженер оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Экспертная компания Ведущий инженер оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Экспертная компания "Ведущий инженер" - молодая, перспективная компания. Основной вид деятельности - экспертная деятельность в области обследования зданий и сооружений, а так же проектирование зданий и сооружений, систем инженерного обеспечения.

Штат компании не большой - всего 10 человек. Зато коллектив - это команда профессионалов, которые любят и знают свое дело.

Ведем деятельность на всей территории Российской Федерации: от Калининграда до Камчатки, от Сочи до Мурманска.

Наши клиенты: "АО "Полюс-Золото", корпорация "Роскосмос", ПАО "Газпром" и его дочерние предприятия и др.

Стремимся что бы каждый сотрудник стал частью команды.

Обеспечиваем профессиональное развитие сотрудников, предоставляя обучение за счет компании, передачу опыта от поколения к поколению, повышение квалификации и корпоративное обучение.

Информация подробнее на сайте компании.

Информация про стажировки и другие вакансии: 1-engener.tilda.ws

2ГИС