Работа в ПРАКТИКА РЕШЕНИЙ

Отзывы сотрудников о компании ПРАКТИКА РЕШЕНИЙ

ПРАКТИКА РЕШЕНИЙ /Центр Практики ERP/ - ИТ компания, созданная в 2017 году.

Основная деятельность - реализация крупных ИТ проектов на платформе 1С. Мы занимаем лидирующие позиции в автоматизации строительного и производственного бизнеса России.

Наш бизнес активно растет и в регионах, специализируется в области автоматизации крупных промышленных предприятий, в том числе предприятий Оборонно-Промышленного Комплекса.

Основная ценность нашей компании - сотрудники. Мы всегда ориентированы на результат. Поддерживаем и поощряем профессиональный рост своих сотрудников. На текущий момент с нами 70 сертифицированных узкопрофильных специалистов.

В Компании нет задержек с выплатой заработной платы, все выплаты сотрудники получают на карточку дважды в месяц. Отпуска и больничные согласно законодательству РФ.

Мы поощряем развитие начинающих специалистов. Помогаем им достигать поставленных целей. Практикуем взаимопомощь. Гибкая система премирования, помогает нам воплощать в жизнь высказывание: "Кто много и продуктивно работает, тот много получает".

Мы приветствуем специалистов из регионов. При работе на проекте, когда приходится жить и работать в другом регионе, мы полностью оплачиваем комфортное проживание и питание. Для региональных специалистов это шанс найти высокооплачиваемую работу и часть времени работать удаленно. Многие из наших специалистов работают дома или из других стран (например, популярны Таиланд и Вьетнам)