Работа в Фемида, Адвокатский кабинет

Отзывы сотрудников о компании Фемида, Адвокатский кабинет

Адвокатский кабинет «ФЕМИДА» осуществляет  свою деятельность в соответствии и на основании №63-ФЗ от 31.05.2002 года «Об  адвокатской деятельности  и адвокатуре в РФ».

При оказании юридической помощи  своим клиентам привлекается  высокопрофессиональная команда  адвокатов и юристов, имеющих богатый  опыт  предоставления комплексного юридического  обслуживания организациям всех форм собственности и видов деятельности, богатую судебную  практику по делам любой сложности  в судах общей юрисдикции и арбитраже  по уголовным и гражданским делам, спорам, вытекающим из административных, налоговых,  наследственных, брачно-семейных и иных правоотношений.

Одним  из приоритетных направлений деятельности  является юридическое сопровождение так называемых сложных  сделок с недвижимостью - цепочек,  когда в сделке  взаимосвязаны сразу несколько объектов недвижимости. Результатами профессиональной деятельности в данной области  является успешное сопровождение сделок по  расселению более 50 коммунальных квартир, при этом ни одна из приведенных сделок не была оспорена. В рамках своей деятельности  по сопровождению сделок с недвижимостью Адвокатский кабинет «ФЕМИДА» осуществляет  устное и письменное консультирование, анализ документации, внесение изменений в представляемые договоры и заключение договоров на оптимальных для наших клиентов условиях, чем минимизирует   риски  наступления  неблагоприятных последствий при заключении договоров купли-продажи, мены, дарения объектов недвижимости.

Особое профессиональное внимание Адвокатский кабинет «ФЕМИДА»   уделяет правоотношениям  в сфере  долевого участия в строительстве,  в результате чего более 25 наших клиентов с успехом   разрешили спорные ситуации с хозяйствующими субъектами  строительного рынка и получили   ключи от долгожданных квартир.

Информация о Фемида, Адвокатский кабинет

Сайт: http://www.femida.com.ru