Работа в ЭлКом

Отзывы сотрудников о компании ЭлКом

Вы ищете НОВОЕ и при этом цените СТАБИЛЬНОСТЬ?

Значит Eliron – ваша компания!

Мы работаем на рынке электронных компонентов с 1998 года. Нашим закупщикам удалось наладить прочные деловые связи с ведущими мировыми производителями Kemet, Royal Ohm, ACP, Viking, Algoodwell, Vishay и т.д.  Сотрудники компании регулярно участвуют и посещают российские и международные выставки.  Постоянный поиск новых продуктов позволяет «Элирону» являться одним из ключевых поставщиков электронных компонентов на рынок российских производителей систем безопасности, автомобильного оборудования и промышленной электроники.

Мы постоянно растём и совершенствуемся! В настоящий момент в компании происходит активное  развитие маркетинга:

• осуществляется замена старого сайта (www.eliron.ru) на современный интернет-магазин;
  • планируется участие во всех специализированных  выставках в предстоящем году;
  • создаётся новое бизнес-направление

Компания нацелена на привлечение в свой коллектив, как высококвалифицированных кадров, так и молодых специалистов с потенциалом. Возможно создание вакансии непосредственно под ваш опыт, ждём резюме на адрес электронной почты: rabota@eliron.ru

В подборе персонала предпочтение отдаётся  принципу «ППП» (профессионализм, позитив, предвидение). Мы ищем ЖЕЛАЮЩИХ и УМЕЮЩИХ работать  в свою команду!