Работа в Гранд Медиа, Группа рекламных компаний

Отзывы сотрудников о компании Гранд Медиа, Группа рекламных компаний

Группа компаний "Гранд Медиа" на рынке Краснодарского края уже более 3 лет. Мы занимаем одно из лидирующих мест по размещению наружной рекламы в городах Краснодарского края. Предлагаем клиентам все виды рекламных носителей наружной рекламы, кроме этого мы предлагаем все виды рекламы на территории Краснодарского края: оперативная цифровая печать, ризография, BTL, реклама на ТВ и радио каналах Краснодарского края, разработки рекламно-информационных материалов, широкоформатная и офсетная печать, размещение рекламы в аэропортах г. Краснодар, г. Анапа.

Основная миссия компании: Высокая эффективность проведение рекламных кампаний наших клиентов.

С 2005 года в активах компаний имелось 5 широкоформатных рекламных конструкций (суперсайты).

В настоящее время группа компаний "Гранд Медиа" является собственником рекламных конструкций различного формата в городах Краснодарского края и при этом продолжает динамично развиваться.

Особое значение в своей деятельности группа компаний "Гранд Медиа" придает развитию деловых отношений с отечественными производителями, в особенности Краснодарского края. Участвует в социальных программах проводимых Администрацией Краснодарского края и Администраций муниципальных образований края.

Наша компания молодая и динамично развивающаяся, коллектив молодых и преданных работе людей.

Информация о Гранд Медиа, Группа рекламных компаний

Сайт: http://