Работа в Фабрика маркетинга

Отзывы сотрудников о компании Фабрика маркетинга

CRM Advisory - Консалтинг и аутсорсинг в сфере управления взаимоотношениями с клиентами: создание CRM стратегии, разработка, внедрение и адаптация изменений, аутсорсинг.

Для нас CRM - это возможность по-новому взглянуть на клиента и дать новый импульс для развития бизнеса!

Мы выполняем проекты комплексно и предоставляем нашим клиентам поддержку во всем, что касается как коммерческой, так и сервисной составляющей CRM – от разработки стратегии до аутсорсинга операционных функций. Мы берем на себя весь комплекс задач, связанных с внедрением CRM – от разработки концепции и ее детального описания до практического внедрения изменений в ежедневную бизнес-практику. Наша работа включает в себя все основные аспекты внедрения – разработку процессов и подходов, сопровождение внедрения ИТ платформы и помощь в формировании и обучении команды. Опыт наших сотрудников – наш основной актив и генератор ценности для наших клиентов.

Ключевые сотрудники нашей команды имеют более чем 10-летний опыт работы в области CRM, аналитики и управления коммерческими бизнес-процессами.

Будем рады видеть вас в нашей команде!

2ГИС
ANCOR