Работа в ФСК

Отзывы сотрудников о компании ФСК

Общество с ограниченной ответственностью
«Группа Компаний «ФСК»

ООО «ГК «ФСК» - образовалась в 2011 году как строительное подразделение, входящее в группу компаний ФИЛАНКО для оказания качественных услуг в области строительства и проектирования волоконно-оптических сетей городского и районного уровней. В 2019 году, менеджментом компании принято решение в концентрации усилий в области оказания услуг в сфере комплексного проектирования. Мы выполняем работы по проектированию гражданских и жилых зданий, объектов инфраструктуры. В составе проекта все основные разделы проектной документации: архитектура и генплан, конструкции, инженерные разделы, смета. Разрабатываем также специальные разделы проекта согласно 87-му Постановлению: ОВОС и ООС, ГОиЧС, антитеррор, организация эксплуатации т.д. Кроме того, собственными силами, осуществляем инженерное обследование зданий и сооружений, инженерные изыскания. По желанию Заказчика может быть выполнен эскизный проект с 3D-визуализацией.

Наша миссия – Предоставлять в каждом регионе России услуги по проектированию для государственных и частных Заказчиков. Обеспечивая неизменно высокое качество, и детальную проработку решений, при сжатых сроках исполнения проектных работ, и оптимальной стоимости. Это достигается за счет формирования в каждом регионе Обособленного структурного подразделения, обеспечивающего постоянное взаимодействие с заказчиком. А собственная сетевая инфраструктура, позволяет исполнить полный цикл проектирования инвестиционно-строительных проектов в соответствии отечественными и мировыми стандартами.

Выполняем проектные работы «под ключ»: от сбора исходных данных и технических условий на подключение к инженерным сетям и подготовки задания на проектирование, до согласования проектных решений и экспертизы проектной документации.

Работы выполняют квалифицированные специалисты с большим опытом работы, с применением современных компьютерных CAD-технологий. В компании имеются штатные сотрудники, привлекаются фрилансеры, а также удаленные специалисты, объединённые в едином информационном пространстве, на серверах нашей компании, что позволяет обеспечить высокий класс защиты информации.

Выполняем ген проектирование, а также работы на субподряде. Допуск СРО до 50 млн. Все разделы проектной документации по 87-му Постановлению. Опыт проектирования объектов различной степени сложности: объекты инфраструктуры, гражданские здания, прохождение государственных и негосударственных экспертиз, согласований и т.п. Имеем многочисленный благодарности.

Компания имеет свои представительства в городах: Москва, Санкт-Петербург, Луганск, Орел, Казань, Новокузнецк, Барнаул, Краснодар, Самара.
Велесстрой
ЭТАЖИ