Работа в Дыхание вока

Отзывы сотрудников о компании Дыхание вока

Менеджер по персоналу

Томск,
Это прекрасное место для работы. Отзывчивое, адекватное руководство. Слышит нужды подчинённых и по мере возможности идут на встречу. Заботятся о своих работниках. Всегда поддержат и помогут. Дружный коллектив. Рекомендую это место для работы.
Компания растёт и развивается и улучшает многие моменты. До каких-то ещё руки не дошли, но они справятся в дальнейшем.

Бармен-кассир

Томск,
График 3/3, определённая часть начальства непосредственно контактирует с сотрудниками и входит в понимание. З/П не задерживали и не обсчитывали, после увольнения нашли недостачу при конечном расчёте и выдали. Для студентов или работа на 1 год — более чем хорошо.
Нехватает НОВОГО оборудования, часто оборудование в критическом состоянии, HR вмешивается во внутренний распорядок сотрудников и вводит нелепые правила, и затыкает рты персоналу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дыхание вока

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дыхание вока для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дыхание вока для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дыхание вока оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дыхание вока оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дыхание вока оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

«Дыxаниe вока» - этo вкусная, полезнaя и недoрогая китaйcкая eдa. Тaкaя, кaкoй oна сущеcтвует в Китае.
Мы - сeть кaфe с дpужeлюбнoй командой и oсобeнной куxнeй. Hаша филocoфия - "Едa для вceх".
Если вы гoтoвы pабoтaть, зарабатывать и искренне зaбoтитьcя о гоcтяx - вам к нам!

Томск2