Работа в КОРС

Отзывы сотрудников о компании КОРС

Аналитик 1С

апрель 2022
Мне не страшно писать отзыв о своем работодателе. Без преувеличений ощущаю крутость нашей компании и своих коллег. Это мега-специалисты! Прошла курс аналитика 1с в Корс, когда еще работала главным бухгалтером. Уже на обучении меня пригласили работать. Было страшно, что я не справлюсь, что мне не хватит опыта. Претендентов много, все на опыте, а я сомневалась в своих способностях, страшно было в себя верить.
В итоге, все оказалось не страшно: всему научили, все показали и не отказывают до сих пор)) Чувствуется наставничество и поддержка. Работаю на удаленке, зп в 2,5 раза больше, чем в бух-ии)) Единственное, что мучает меня: почему я не пришла сюда раньше!!
Что улучшить? Сложный вопрос. У меня есть все условия для роста.

Программист 1C

апрель 2022
В КОРСе уже вот как третий год. Время пролетело мгновенно, т.к работы много. Я программист, занимаемся самыми разными проектами. К плюсам конечно отнесу фулл занятость, не приходится выпрашивать задачи, как на прошлом месте работы в небольшом франчайзи. Да, работы много, но она хорошо оправдывается зп
Нравится, что мы действительно команда:есть аналитики, есть координаторы, есть программисты. Все заняты своим делом, но при этом мне никогда не отказывали в помощи и совете. К Компании я, видимо, что называется прикипел. Все здесь хорошо.
все супер

Оренбург,
апрель 2022
Таксс..наконец-то дошли руки написать всю правду)) Наша компания мега крутая, это я без преувеличений. Прошла курс аналитика 1с в Корс, когда еще работала главным бухгалтером. После этого меня пригласили сюда работать. Было страшно, что я не справлюсь, ребят много, все на опыте, а я не особо в себя верила. В итоге, все оказалось не страшно: всему научили, все показали и не отказывают до сих пор))За это отдельная благодарность коллегам отдела.
Чувствуется действительно наставничество. Работаю на удаленке, зп в 2,5 раза больше, чем в бух-ии)) Единственное, что мучает меня: почему я не пришла сюда раньше!!
Рост ЗП желателен всегда )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОРС

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОРС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КОРС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КОРС оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КОРС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КОРС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф

Аналитик 1С1Программист 1С1