Работа в Мантра.Рус

Отзывы сотрудников о компании Мантра.Рус

MANTRA-RUS - представительство в РФ известной европейской (Испания) компании-производителя современных светильников. Начала свою деятельность в индустрии освещения в 2000 году.

Авторские модели светильников и контроль качества производства отражают ключевую концепцию нашей компании. Сегодня продукция компании Мантра известна во многих странах мира: в Европе, Америке, на Ближнем Востоке и в Юго-Восточной Азии – всего 55 стран.

"Мы доверяем профессиональным стандартам работы наших дизайнеров и нашим критериям при создании осветительных приборов, которые обеспечивают отличительную индивидуальность и характер."

Ассортимент MANTRA - это разнообразие коллекций, которые мы предоставляем в нашем каталоге, который состоит из дизайнерских и функциональных решений, подходящих для любого стиля и потребностей в мире освещения: офисные интерьеры, дизайны уютных комнат, роскошь частных домов. Спокойная геометрия в светильниках, лаконичность дизайна и его завершенность придают люстрам Мантра особый шик и уникальность.

Практически на весь модельный ряд компания дает гарантию 5 ЛЕТ.

В каталоге в России представлено около 200 коллекций и более 1,5 тысяч светильников.

Наши направления:

• INDOOR LIGHTING