Работа в Максима

Отзывы сотрудников о компании Максима

ООО «Максима» - торгово-производственная компания, которая работает на рынке дезинфицирующих средств с 2007 года. Более 13 лет "МАКСИМА" ведет научную деятельность и и поставляет свою продукцию в современные лечебные, образовательные, социально-бытовые организации по всей России.

В 2021 году компания запустила производство  продукции под торговой маркой Dr.Stark.

Dr.Stark – это профессиональные моющие и чистящие средства с применением опыта швейцарских разработчиков. Использование мирового опыта по бережливому производству, рециркуляция пластиковой тары, отказ от вредных и опасных компонентов и разработка рецептур с биоразлагаемыми составами является основным принципом бренда Dr.Stark. Именно философия защиты окружающей среды является источником всех инноваций бренда. Теперь компания предлагает экологически чистые решения своим клиентам, используя безопасное, эффективное и экологически чистое производство.

Почему клиенты выбирают Dr.Stark? Потому что это:

СРЕДСТВА PREMIUM КАЧЕСТВА - для производства продукции Dr. Stark мы используем качественное сырье от проверенных российских и зарубежных поставщиков

ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТАЦИИ - вся продукция соответствует единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям и прошла государственную регистрацию

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ СОТРУДНИКИ - мы ответственны за своих сотрудников. Проводим их качественное обучение, ознакомление со стандартами качества

КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ - мы оказываем постоянное технологическое сопровождение наших клиентов и проводим обучение персонала на местах

ВНЕДРЕНИЕ КОМПЛЕКСНЫХ РЕШЕНИЙ - помимо производства продукции по направлениям прачечная, химчистка и клининг, мы занимаемся внедрением, настройкой и последующим обслуживанием систем автоматического дозирования

ООО "Максима"  заинтересована в привлечении талантливых специалистов для реализации новых проектов, располагая всеми возможностями для их успешного воплощения в жизнь.

Преимущества работы в ООО "Максима":

- работа с premium брендом

- интересная и сложная работа

- официальное оформление, заработная плата без задержек

- дружный коллектив и комфортное офисное пространство

- программа адаптации новых специалистов (наставничество) и система обучения в процессе работы

- возможность карьерного роста

- корпоративные мероприятия