Работа в Expert city

Отзывы сотрудников о компании Expert city

Наша компания «Эксперт Сити» работает на рынке гостиничных услуг, посуточной аренды квартир в Москве с 2002 года. Главное направление нашей деятельности — прием российских и иностранных туристов; предпринимателей для деловых встреч, выставок, конференций, в том числе и в выставочные комплексы, расположенные в Москве и Московской области, такие как: Экспоцентр, Крокус Экспо, ВВЦ, центр международной торговли и многие другие.
В наших квартирах всегда царит чистота и порядок, здесь всегда Вы сможете сразу после дороги выпить чашечку кофе, так же для Вас во всех квартирах удобные спальные места, чистое и приятное постельное белье, махровые полотенца, тапочки, халаты.
Мы активно развиваем и постоянно совершенствуем нашу деятельность в сфере гостиничных услуг. В последнее время мы активно развиваем новое направление - посуточная аренда элитных квартир. Придерживаясь самого высокого стандарта качества в размещении наших гостей в апартаментах класса "премиум", мы в то же время стараемся не забывать и о бюджетном жилье - недорогих однокомнатных и двухкомнатных квартирах в которых все наши постояльцы получают такое же качество обслуживания. Мы готовы предоставить нашим клиентам жилье самого разного ценового диапазона - от апартаментов класса "люкс" в самом центре столицы до недорогих студий на окраине. Мы с тщательно отбираем квартиры для сдачи в аренду  — все объекты профессионально подготовлены для посуточной аренды, в квартирах есть все необходимое для проживания.

Большинство предлагаемых нами квартир находится либо в нашей собственности, либо в управлении. Мы предлагаем прямую аренду, без посредников, и поэтому мы имеем возможность предложить цены существенно ниже официальных тарифов предлагаемых гостиницами. Предоставляем нашим гостям полный комплект отчетных документов, возможность оплаты по безналичному расчету, кредитной картой и через электронные системы оплат.  Бронирование нами производится бесплатно без дополнительных расходов для Вас и каких-либо комиссий.
Наш офис, расположенный в самом центре деловой жизни Москвы - на Кутузовском проспекте работает специально для поддержки наших клиентов - гостей нашего города. Также в нашем офисе на Кутузовском проспекте производится бронирование «горящих» гостиничных номеров, квартир, апартаментов и комнат.

Вкусно — и точка
Кофемания