Работа в Очаковский комбинат пищевых ингредиентов

Отзывы сотрудников о компании Очаковский комбинат пищевых ингредиентов

Менеджер -технолог по продажам пищевых ингредиентов для молочной продукции

сентябрь 2024
Замечательный позитивный коллектив профессионалов и отличный директор! Работать было комфортно и интересно!
Рабочее место разделить отдельными кабинетами по 2-3 сотрудника!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Очаковский комбинат пищевых ингредиентов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Очаковский комбинат пищевых ингредиентов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Очаковский комбинат пищевых ингредиентов для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Очаковский комбинат пищевых ингредиентов оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Очаковский комбинат пищевых ингредиентов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Очаковский комбинат пищевых ингредиентов оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Очаковский комбинат пищевых ингредиентов (ОКПИ) — российский производитель пищевых ингредиентов для предприятий пищевой промышленности.

Компания основана в 2008 году единственным учредителем. Мы работаем с лидерами рынка пищевой промышленности во всем мире и используем прогрессивные методы производства пищевых ингредиентов.

По мнению журнала Forbes, Очаковский комбинат пищевых ингредиентов был признан одной из самых быстроразвивающихся предприятий малого бизнеса.

Стратегическая цель Компании - стать крупнейшей компанией на рынке производства наполнителей для пищевой промышленности.

Мы ждём в свою команду уверенных в себе профессионалов в своей области, готовых расти и развиваться вместе с бизнесом!!!

Выставка АГРОПРОДМАШ 2021: https://youtu.be/NksH0L-85Fg

Выставка АГРОПРОДМАШ 2022: https://youtu.be/3tWWHQxzLVg

Выставка ПРОДЭКСПО 2023: https://youtu.be/U9mCSTI8XWM

ДОСТАЕВСКИЙ
Unilever
Health & Nutrition
Ресурс, ГАП

Информация о Очаковский комбинат пищевых ингредиентов

Сайт: https://ochakovo-food.ru/

Категория: Продукты питания