Работа в Хабаровский офис Стома-Денталь

Отзывы сотрудников о компании Хабаровский офис Стома-Денталь

Нормально

Офис-менеджер

Хабаровск,
Ничего кроме места расположения офиса.
Ассортимент адаптировать к реальному ценовому спросу покупателей!

Хабаровск,
май 2023
Уютный офис, хороший коллектив.
Высокая учебная база. Социальный пакет. Белая зп
Увеличить ассортимент

март 2022
2,2
хороший дружелюбный коллектив
повысить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хабаровский офис Стома-Денталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хабаровский офис Стома-Денталь для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Хабаровский офис Стома-Денталь для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хабаровский офис Стома-Денталь оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хабаровский офис Стома-Денталь оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хабаровский офис Стома-Денталь оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Стома-Денталь» является прямым дистрибьютором многих товаров для стоматологии и может предложить взаимовыгодные условия сотрудничества стоматологам и зубным техникам.

Компания «Стома-Денталь» работает на рынке поставок стоматологических товаров с 1995г. и в настоящее время является одним из известных и надежных поставщиков стоматологического оборудования и стоматологических материалов на российском рынке. Мы не только осуществляем поставку высокотехнологичного стоматологического оборудования и материалов для стоматологических клиник под ключ, но и решаем вопросы юридической поддержки стоматологов, создания фирменного стиля и дизайна клиник. Офисы компании «Стома-Денталь»находятся в г.Москве и г.Хабаровске, что позволяет оперативно решать вопросы поставки, гарантийного обслуживания и ремонта стоматологического оборудования в любой точке страны.
Компания «Стома-Денталь» является членом Ассоциации «Стоматологическая Индустрия», а так же внесена в реестр надежных поставщиков Стоматологической Ассоциации России. Наша задача - помочь стоматологу решать все проблемы, с которыми он сталкивается. С нашей помощью стоматологи создавали и создают свои клиники. Не только наши лизинговые программы тому причина, но и наша твердая убежденность, что в успехе клиник - залог нашего успеха!

Аптеки Столички
ОРТЕКА