Работа в ФГУП ВНИИФТРИ

Отзывы сотрудников о компании ФГУП ВНИИФТРИ

Инженер

2,2
Очень интересные задачи. Возможность повлиять своим трудом на целые отрасли народного хозяйства. Какая-никакая, а научная школа. Прекрасное место для прокачки навыков, некоторые из которых потом пригождаются. Если кому важно, есть даже своя аспирантура. Довольно хорошее оснащение аппаратурой и оборудованием.
Зарплата в разы ниже рынка, и состоит почти целиком из надбавки, размер которой зависит от чего угодно, и достигает нуля. У начальства есть склонность навалить задач выше предела способности справляться с ними, после чего манипулировать сотрудником — дескать, плохо работает. В отношении к сотрудникам лояльность ценится выше других профессиональных качеств. Парковка разбитая вдребезги, на автобусе очень плохо ездить.

Близость к дому, коллектив, интересные командировки. Бал рад там работать
Возможности роста отсутствовали

Младший научный сотрудник

Хороший коллектив, действительно знающие специалисты во многих сферах. Это научное заведение даёт хороший опыт в работе
Необходимо изменить политику в области финансирования. Люди науки не должны задумываться, как применить свои знания и опыт чтобы заработать деньги. В том числе и на нужды института. Стоит заботится о молодом поколении и обеспечивать их жильем а не койкоместом, нормальной зарплатой на уровне не ниже средней по отрасли.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГУП ВНИИФТРИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГУП ВНИИФТРИ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ФГУП ВНИИФТРИ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГУП ВНИИФТРИ оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГУП ВНИИФТРИ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГУП ВНИИФТРИ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Федеральное Государственное Унитарное Предприятие «Всероссийский Научно-Исследовательский Институт Физико-Технических и Радиотехнических Измерений» подчиняется Ростехрегулированию, ранее Госстандарту России, имеет статус Государственного научного метрологического центра и является одним из главных Центров государственных эталонов России. На ВНИИФТРИ возложены функции Главного метрологического центра Государственной службы времени, частоты и определения параметров вращения Земли (ГСВЧ). В настоящее время во ВНИИФТРИ поддерживаются и совершенствуются 38 государственных эталонов, 19 вторичных эталонов, 23 установки высшей точности, более 120 рабочих эталонов и поверочных установок в самых разных областях измерений. На эталонах проводятся постоянные метрологические исследования по анализу их характеристик и оценке состояния, контролю правильности передачи размеров единиц вторичным и рабочим эталонам. Ведутся регламентные работы в соответствии с правилами хранения и применения эталонов, осуществляется техническое обслуживание согласно Правилам ТО.

UFirst
Skillbox