Работа в Холодильные системы

Отзывы сотрудников о компании Холодильные системы

Саратов,
В целом хорошая компания. Отличный коллектив. Все друг другу помогают и поддерживают. Адекватное руководство - всегда открыто к просьбам или предложениям. Достойная оплата труда.
Расположение офиса не очень удобное.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Холодильные системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Холодильные системы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Холодильные системы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Холодильные системы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Холодильные системы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Холодильные системы оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Холодильные системы - компания полного цикла услуг в сфере вентиляции и кондиционирования. Работаем на рынке климата с 2011 года. Мы осуществляем подбор и поставку оборудования, проектирование, монтаж и сервисное обслуживание систем вентиляции и кондиционирования.

Наши клиенты - это крупные энергетические предприятия (Газпром Саратов), бизнес-центры, производственные предприятия (Bosch), сети общественного питания (пиццерия Додо-пицца, Burger King), операторы сотовой связи (МТС) и другие. Мы активно сотрудничаем с крупнейшими поставщиками климатического оборудования, организациями и подрядчиками.

Наши сотрудники - специалисты высокой квалификации, готовые предложить самое оптимальное и качественное решение каждому Клиенту.

Саратов1

Руководитель отдела продаж1