Работа в Группа компаний АРЕС

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний АРЕС

Охранник

Свобода выбора графика работы. Лояльное отношения. Вовремя зарплата без проблем.
Более профессиональных охранников набирать.Которые чётко и грамотно выполняют свои обязанности.

Начальник Охраны Группы Обьектов.

Свобода в выборе рабочего графика. Дружелюбный,отзывчивый коллектив.
Подход и Система Подбора Персонала Охранников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний АРЕС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний АРЕС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний АРЕС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний АРЕС оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний АРЕС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний АРЕС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

АРЕС - группа охранных компаний, объединяющая лучшие охранные предприятия России.

Оказание охранных услуг является основным направлением деятельности нашего предприятия. Комплекс услуг включает в себя как охрану жилой недвижимости, включая загородную, так и обеспечение безопасности на государственных и коммерческих объектах.

Мы охраняем крупные гипермаркеты, развлекательные центры, заводы, фабрики, банки, объекты культуры, стройплощадки, автотранспортные предприятия и любую другую коммерческую недвижимость.

Услуги по охране мероприятия ФОРМУЛА-1  в г. Сочи 2015 г. https://youtu.be/c12CGqdvfIU

Москва1Санкт-Петербург1

Начальник группы1Охранник1