Работа в TURKSIB MAGISTRAL

Отзывы сотрудников о компании TURKSIB MAGISTRAL

Ташкент,
Очень перспективная компания, опытные руководители, дружелюбный коллектив. Главное компания очень поддерживает амбициозных сотрудников, дает шансы для развития и исправления на своих ошибок.
Было бы лучше если сделать график с 10 до 19:00

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TURKSIB MAGISTRAL

Рекомендуют ли сотрудники компанию TURKSIB MAGISTRAL для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TURKSIB MAGISTRAL для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TURKSIB MAGISTRAL оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TURKSIB MAGISTRAL оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TURKSIB MAGISTRAL оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания OOO «TURKSIB MAGISTRAL» работает на международном и внутреннем рынках грузоперевозок с 2008 года, предоставляя полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг, таких как мультимодальные, автомобильные, железнодорожные и авиационные перевозки.

Нами осуществляются все виды перевозок в Узбекистан сборных (консолидированных) грузов из различных городов Европы, Китая, Турции, СНГ и других стран.

Ташкент1