Работа в Центр приема гостей Тульской области

Отзывы сотрудников о компании Центр приема гостей Тульской области

Центр приема гостей Тульской области – туристско-информационный центр, основными видами деятельности которого являются разработка экскурсионных маршрутов, предоставление экскурсионных услуг на китайском, английском и русском языках, консультирование туристов, а также продажа сувенирной продукции.

В Центре для гостей города-героя представлены популярные сладкие гастрономические бренды – тульские пряники и белевская пастила, памятные подарки, изделия местных ремесленников и мастеров, и официальная продукция профессионального футбольного клуба «Арсенал».

Ежемесячно проводятся социальные экскурсионные поездки для людей с ограниченными возможностями по здоровью.

Основные задачи туристско-информационного центра заключаются в разработке новых экскурсионных маршрутов, подготовке гидов для приёма туристов на китайском языке, в активном привлечении китайских туристов путём личных встреч с китайскими туроператорами и презентаций.

Располагается в центре города по адресу: Тула, ул. Демонстрации, 1А.

Ваше знакомство с городом начинается с визита к нам!