Работа в Спектр‑Аудит

Отзывы сотрудников о компании Спектр-Аудит

Компания «Спектр-Аудит» предоставляет следующие виды услуг:

аудит обязательный и инициативный, оценка финансового состояния;

бухгалтерские услуги (постановка/восстановление/ведение бухгалтерского учета, разработка учетной политики, бухгалтерское сопровождение);

юридические услуги (регистрация/реорганизация/ликвидация предприятий, регистрация изменений в учредительные документы, ЕГРЮЛ и ЕГРИП, правовое сопровождение в различных областях предпринимательской деятельности, включающее защиту интересов Вашей организации в судах и налоговых спорах;

передача отчетности в ИФНС, ПФР и РосСтат через Internet;

налоговое и бухгалтерское консультирование.

Обширная практика и применение современных технологий позволяет нашей компании с 2005 года оказывать качественные профессиональные услуги в рамках действующего законодательства.

«Спектр-Аудит» входит в состав Саморегулируемой Независимой Организации аудиторов НП ААС «Содружество» и имеет свидетельство с отличием о прохождении внутрифирменного контроля качества аудита.

Наши сотрудники являются уполномоченными экспертами по контролю качества аудита, имеют дипломы ССА по Международной Финансовой Отчетности (АССА ДипИФР), регулярно посещают курсы и семинары, посвященные актуальным вопросам налогообложения, бухгалтерского учета и правового сопровождения.

В своей деятельности мы применяем индивидуальный подход, учитывая особенности, масштаб и характер деятельности проверяемого экономического субъекта, что позволяет наиболее эффективно выявить «узкие места» и помочь в решении актуальных именно для предприятия вопросов.

Информация о Спектр-Аудит

Сайт: http://