Работа в East‑West

Отзывы сотрудников о компании East-West

Туристическая Компания Наталии Укупник «East-West» была создана в 1995 году, выбрав направлением своей деятельности организацию групповых и индивидуальных туров. Сегодня это - стабильная, динамично развивающаяся компания. Во главе ее стоят профессионалы, люди, посвятившие свою жизнь туризму. Персонал - квалифицированные операторы и менеджеры, маркетологи и аналитики, получившие специальное образование и имеющие солидный стаж работы. Четкое представление особенностей той или иной страны, знания, полученные менеджерами в ходе стажировок и семинаров, гарантируют клиентам Туристической Компании высокий уровень сервиса. Располагая богатым опытом, Компания формирует туры в любую страну мира; реализует специализированные программы: обучение и лечение за рубежом, эксклюзивное участие в культурных и зрелищных мероприятиях, организацию деловых поездок и бизнес - семинаров для специалистов различных отраслей. По желанию, возможно, забронировать любой из тысячи лучших отелей мира, зафрахтовать яхту или частный самолет, арендовать престижный лимузин, комфортабельную виллу, старинный замок. Вы сможете посетить несколько городов или стран. Совместить деловую поездку и отдых. Целью нашей работы является предоставление качественных услуг, основанное на индивидуальном подходе к каждому клиенту, что помогает экономить время, энергию и средства, потому что ВАШ ОТДЫХ НАША ЗАБОТА.