Работа в АЭРЭКО, АО, Представительство

Отзывы сотрудников о компании АЭРЭКО, АО, Представительство

АЭРЭКО - французская фирма, акционерное общество, которая уже 20 лет занимается исключительно производством и продажей оборудования для вентиляции жилых помещений. Деятельность фирмы получила широкое распространение по всему миру и 5 лет присутствует в России; имеет широкую сеть дистрибьюторов, монтажников, Московских и региональных.

Расположенная во Франции, в городе Marne-la-Vallee, AERECO осуществляет свою деятельность в Западноевропейских странах, в Китае, Японии и других Азиатских странах и странах Американского континента. Штат AERECO, включающий пять дочерних фирм и три офиса по продажам, насчитывает сегодня более 130 человек, причем все наши сотрудники - это люди, нацеленные на качество, эффективность работы, постоянное внедрение инноваций.

Завод в Marne-la-Vallee производит более одного миллиона вентиляционных изделий в год. И эти изделия уже установлены в более чем 200 000 жилых домов и квартир по всему миру, в основном в Европе, помогая снизить общий уровень энергопотребления в зданиях.

Информация о АЭРЭКО, АО, Представительство

Сайт: http://www.aereco.ru