Работа в Интернет-магазин профессиональной косметики Arina Kireeva

Отзывы сотрудников о компании Интернет-магазин профессиональной косметики Arina Kireeva

Здравствуйте.

В интернет-бутике профессиональной косметики ArinaKireeva.ru мы вот уже более 10 лет помогаем женщинам, мужчинам и подросткам обоих полов поддерживать здоровье и красоту кожи с помощью отобранных вручную врачом-косметологом средств.

Высшее медицинских образования по специальностям косметология и дерматология,  а также обширная 15-летняя врачебная практика основателя проекта, Киреевой Арины Германовны, позволили ей отобрать ассортимент так, чтобы предложить нашим клиентам топовые профессиональные продукты, эффективно взаимодействующие между собой для наилучшего результата.

Какая бы задача не стояла перед вами—поддержать эффект от процедуры или решить проблемы кожи—у нас есть весь необходимый инструментарий для помощи вам.

Опытные консультанты, регулярно проходящие тренинги у Арины Германовны и семинары представленных в бутике брендов, нацелены на главное—помочь вам подобрать эффективный домашний уход.

Мы стремимся к тому, чтобы даже при онлайн-покупке вы получили яркий опыт общения, высококачественные продукты мирового уровня и персональный подход по стандартам обслуживания премиального бутика.

Информация о Интернет-магазин профессиональной косметики Arina Kireeva

Сайт: https://arinakireeva.ru