Работа в OQ

Отзывы сотрудников о компании OQ

Мы являемся крупнейшей компанией в сфере оперативной полиграфии в Санкт-Петербурге.

Более 15 лет мы задаем стандарты качества клиентского сервиса и готовой продукции. Амбициозность и профессионализм нашей команды позволяют ежегодно расширять сеть и предлагать широкий спектр полиграфических услуг более чем в 50 центрах в Санкт-Петербурге.

Ежедневно десятки тысяч клиентов выбирают нас, чтобы реализовать самые разнообразные идеи. Сувениры, дизайн полиграфической продукции или широкоформатная печать – к любой задаче мы подходим с исключительным вниманием и энтузиазмом. Наши клиенты выбирают нас за то, что мы удивляем их скоростью нашей работы и индивидуальным подходом.

Почему в OQ классно?

• все наши копицентры находятся в шаговой доступности от метро и мы стараемся подобрать максимально удобную локацию для каждого сотрудника;
  • у нас молодой и дружный коллектив;
  • мы предоставляем полноценное оплачиваемое обучение для наших новых сотрудников;
  • мы ходим на разные корпоративные мероприятия и экскурсии;
  • мы ценим своих сотрудников и их вклад в общий результат, дарима подарки тем, кто выделился и достиг лучшего результата;
  • у нас ты получишь возможность для развития карьеры и самореализации.