Карьера в Ураллизинг

Карьера в Ураллизинг

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 52 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 48 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

300

Город (головной офис)

Екатеринбург

Год основания

2000

«Ураллизинг» - уверенная лизинговая компания с развитой филиальной сетью, имеющая за плечами успешную 23-летнюю историю практического опыта в лизинге, а впереди - четкое видение стратегического развития.

21 филиал компании работают во всех часовых поясах России с юридическими лицами: малым, средним и крупным бизнесом.
"Ураллизинг" – универсальная лизинговая компания: мы оказываем услуги лизинга грузового, легкового транспорта, спецтехники, оборудования, недвижимости, техники для спорта и отдыха.
Наши партнеры - крупные банки России, производственные, промышленные, строительные предприятия и другие.
Управление компанией осуществляется административным центром, расположенным в г. Екатеринбург.
Мы готовы предложить нашим коллегам и партнерам накопленный опыт и компетентность, стабильность и надежность сотрудничества, совместное развитие.

В 2020 году "Ураллизинг" получил премию Федерации лизинга как "Региональная лизинговая компания года".

В непростом 2022 году рейтинговым агентством «Эксперт РА» лизинговой компании ООО «Практика ЛК», являющейся головной структурой «Ураллизинг», присвоен рейтинг ruA-. А в 2023 году до ruA.

Аналитика проводилась на основе операционной результативности, ликвидности, качества лизингового портфеля, уровня корпоративного управления и других показателей, из которых складывается деловая репутация.

По итогам работы в 2021 году у компании «Ураллизинг» 32 место в рэнкинге по размеру нового бизнеса, 21 место в сегменте продажи грузовых авто и 33 место по величине лизингового портфеля.

За этот период значительно увеличились объемы чистых инвестиций, а доля лизинга грузового автотранспорта составила немного меньше половины объема.

Компания отличается высоким уровнем рентабельности, хорошей операционной эффективностью и отсутствием валютного риска.

До 2025 года планируется обеспечить прирост нового бизнеса на 20-30% в отношении 2021 года.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды!

Миссия и ценности

Наша миссия: быть в центре системы лизинга, помогать компаниям и людям находить решения для развития своего бизнеса.

Наши ценности:
Устойчивость – для нас важно идти в ногу с требованиями настоящего времени, при этом сохраняя устойчивость и верность своему делу.

Ответственность – у нас твердый уральский характер, а это значит, что ответственность – это то, чем мы по-настоящему гордимся и что ждем от всех, кто так или иначе связан с нашей компанией.

Амбиции и развитие – мы можем смело назвать себя амбициозной компанией, мы не стоим на месте, постоянно учимся и обучаем наших сотрудников, клиентов и партнеров, всегда являемся актуальными времени, современными и держим руку на пульсе новых партнеров и услуг.

Люди – в центре нашего внимания всегда находятся люди, мы гордимся своим человекоориентированным подходом и тем, что наши решения принимаются людьми, а не бездушными скоринговыми системами. Мы ценим человеческие отношения, 80% клиентов предпочитают возвращаться к нам и рекомендуют нас своим партнерам, коллегам и родным, а это значит, что мы строим отношения, а не сделки.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Директор филиала
История успеха г. Магнитогорск
В компанию Ураллизинг я пришла в марте 2010 г.

Опыта работы в лизинговой сфере не было. О лизинге знала только поверхностно, из курсов по экономике и бухгалтерского учёта института, плюс перед прохождением собеседования изучила информацию, что представляет из себя лизинг и в чём его преимущества.

Мне очень повезло, моими наставниками были профессионалы своего дела, которые первоначально учили меня и поддерживали. Благодаря поддержке как со стороны коллег филиала, так и головной компании я со всеми трудностями справилась.

Начинала я с должности эксперта филиала в г. Магнитогорск, затем перешла в отдел андеррайтинга головной компании, но территориально находилась в г. Магнитогорск, и в 2022 г вернулась в филиал г. Магнитогорска директором.

Наш филиал занял 5-ое место по итогам 2023 года - этот успех благодаря слаженной работе всех сотрудников филиала, и выполнению ежедневно тех задач, которые нам хорошо знакомы: это общение с партнёрами, действующими клиентами, переговоры и выезды к новым клиентам.

Самый главный профессиональный урок – выход есть из любой ситуации, всё в этой жизни возможно, для невозможного нужно просто больше времени

Магнитогорск для меня в трёх словах это, наверное: Стальное сердце России.

Сила филиала, как и в целом компании Ураллизинг - в сотрудниках. Здесь работают профессионалы своего дела, готовые помочь в любое время и по любым вопросам.

Для меня наш филиал и Ураллизинг — это уже как вторая семья.
Открытые работодатели
Автомобильный бизнес
Княгиня
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
НИПТ
Товары народного потребления (непищевые)
Майгрин Маркет