Работа в Ураллизинг
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 13 из 54 отзывов
По специальности «Ведущий клиент-менеджер по продажам услуг лизинга»

Отзывы сотрудников о компании Ураллизинг

Хорошо

Ведущий клиент менеджер

Тюмень,
Бывший сотрудник
Что нравится
Хороший коллектив, нормальные условия труда. Чистый офис в центре города.
Что можно улучшить
Стоит более гибко подходить к менеджеру и к тем заявкам, которые приносит менеджер

Старший менеджер по работе с клиентами

Пермь,
Что нравится
Лояльность компании, дружный коллектив ,своевременная оплата
Что можно улучшить
Контроль офисов и набор сотрудников, упростить проверку лизингополучателя

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады видеть обратную связь, ведь она помогает нам становиться лучше.

Старший менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
Что нравится
Близость офиса к дому. Не напряжное и структурированное обучение. Очень отзывчивые ребята в коллективе. Нет тотального контроля за каждым вздохом
Что можно улучшить
Почти сразу после трудоустройства - ушли руководители и сотрудник сэб. Увы, это сильно сказалось на результатах и качестве работы, обучения. Очень долгие и не очень качественно выстроенные бизнес процессы. Над этим необходимо поработать. Дождаться ответа от некоторых отделов - практически невозможно

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады видеть обратную связь, ведь она помогает нам работать над собой и выстраивать процессы еще лучше.

Клиентский менеджер

Что нравится
Удобное месторасположение, интересная работа, адекватный коллектив
Что можно улучшить
Постоянные задержки с выплатой бонусов. Причем при увольнении вы свои бонусы за предыдущие 2-3 месяца работы не увидите и они останутся компании. Абсолютная демотивация для продажников это не видеть свой доход.
Процессы в компании очень медлительные, пока не побегаешь и не попросишь всех-сделки не будет

Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв. Отметим, что система мотивации в компании очень простая и "прозрачная", каждый клиент-менеджер на этапе расчета графика может по нажатию кнопки увидеть свой бонус. Все выплаты в компании производятся в установленные законодательством сроки и в соответствии с законодательством РФ. Очень жаль, что Вам не удалось разобраться в процессах компании чтобы Ваши сделки проходили за 3 часа. Желаем Вам удачи на новом месте!

Клиент-менеджер

Что нравится
Близкое расположение к метро, наличие водителя и служебного автомобиля
Что можно улучшить
Скорость всего (!!!), развитие маркетинга для клиентов и партнеров

Менеджер по сопровождению

ноябрь 2022
Что нравится
Нормальный оклад. Хорошая мотивация. Рядом с метро. Отличная система обучения новых сотрудников. Наставники передают все знания, очень хорошо.
Что можно улучшить
Руководству давно надо понять, что они не тянут филиал в Москве. Большая конкуренция, не выгодные условия лизинга. Может, что ещё. Но точно не смена каждые полгода команды филиала. Так что если кому нужен старт или работа на год, полгода- это ваше место. Конечно минус отсутсвие удаленки. Обеды ни кто не оплачивает. И в Москве проработать два года это редкость. Поэтому нет ДМС.
Не рассматривайте данного работодателя, на длительный срок!!!

Ведущий менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2022
Что нравится
Близость к дому, комфортные условия труда
Что можно улучшить
Коммуникации с руководством, между сотрудниками

Старший клиент-менеджер

октябрь 2022
Что нравится
Взяли без опыта в этой сфере.
Что можно улучшить
На мой взгляд на месте начальника назначили не компетентного человека.

Ведущий клиент-менеджер

август 2022
Что нравится
Универсальная продуктовка, от легковых авто до разного оборудования и недвижки. Нет планки по продажам и бонусам. Заочные кредитные комитеты, никаких очных рассмотрений- ускоряет процесс.
Гибкость в подходах к согласованию сделок.
Что можно улучшить
Компания слишком терпима к неэффективным. Все с ними возятся, комиссии, планы мероприятий по улучшению результатов, консультации, беседы. В других лизинговых сразу бы на дверь показали. Тут ждут долго, пока КМ себя проявит. А потом спустя месяцев 6-9 работы, когда у него так ничего и не срослось, этот же КМ еще и концерт закатит, якобы яжесделалвсечтомог.
Я бы рекомендовал компании больше усилий прилагать успешным КМ и КМ со средним результатом.
Если сотрудник сутяжник, он и будет нервы мотать месяцами, а результата не будет.

Старший клиент-менеджер

июнь 2022
Что нравится
Возможность самостоятельно принимать решения, комфортная рабочая атмосфера, высокая стабильная заработная плата
Атмосферу коллективе

Благодарим за отзыв.
Управление микроклиматом в коллективе - непростая задача, спасибо за рекомендацию.

Ведущий менеджер по работе с клиентами

апрель 2022
Что нравится
Коллектив в Воронежском филиале очень комфортный. Очень большая заслуга в руководителей филиала. На этом можно закончить перечислять плюсы.
Что можно улучшить
Скорость ответа от других отделов. Юристы, бухгалтера, андерайтеры. Постоянные палки в колёсах по части работы.

Добрый день.
Для нас сотрудничество является взаимовыгодным, когда в ответ на усилия компании, отличные команды выполняют и перевыполняют планы продаж. Доброжелательные отношения значат много, но, кроме комфорта в коллективе, у продажников должны быть безграничные амбиции и результаты, подтверждающие эффективность.
К сожалению, в Вашем городе этого не произошло и, несмотря на ожидание прорыва от подразделения в течение нескольких месяцев, было принято решение закрыть точку продаж, как неэффективную.
Благодарим за отзыв и желаем Вам удачи на новом месте! У нас Вы получили первый опыт работы в лизинге, надеемся, что он Вам пригодится.

Старший клиентский менеджер

апрель 2022
Что нравится
Оклад высокий, конкурентный, тем более для начинающего в лизинге менеджера. Закрепляют наставника, из числа тех, кто давно работает и знает процессы, у меня был из другого города.
На вопросы отвечают, учить готовы.
Положение о бонусах висит в электронной системе в общем доступе, официальное, знакомили всех под роспись, написано понятно. Процессы автоматизированы, легко посчитать , сколько заработаешь со сделки.
В филиале есть водитель с машиной, если переговоры в пригороде, можно с ним поехать.
Что можно улучшить
Лизинг, работа с юрлицами, продажи достаточно длинные. Пока клиент созреет, что ему что-то надо, пройдет несколько месяцев. Раньше работал в рознице, вот там все понятно, клиент пришел, ты ему продал тут же товар, сразу бонус получил.
Конечно, это больше к специфике бизнеса, а не к компании вопрос. Выбор каждого, подходит тебе это или нет.

Благодарим Вас за отзыв.

Ведущий менеджер по продажам

Челябинск,
март 2022
Что нравится
Профессиональный коллектив, результативные продажники, сильное руководство. В коллективе много людей с большим стажем работы в компании, процессы знают отлично, помогают, если что-то непонятно.
Отсидеться не получится, если пришел зарабатывать и прилагаешь усилия- всего добьешься.
Коллектив сплоченный, часто вместе выезжали на корпоративные мероприятия, и в рамках города и в другие регионы.
Если бы не необходимость переезда в другой город по семейным причинам - не ушел бы.
Что можно улучшить
Не всегда готовы согласовывать работу на хоум-офисе, хотя технические возможности для этого присутствуют.

Благодарим за отзыв.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ураллизинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ураллизинг для трудоустройства?

74.1% сотрудников рекомендуют компанию Ураллизинг для трудоустройства, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании Ураллизинг оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании Ураллизинг оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании Ураллизинг оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 54 оценок.

«Ураллизинг» - уверенная лизинговая компания с развитой филиальной сетью, имеющая за плечами успешную 23-летнюю историю практического опыта в лизинге, а впереди - четкое видение стратегического развития.

21 филиал компании работают во всех часовых поясах России с юридическими лицами: малым, средним и крупным бизнесом.
  • "Ураллизинг"  –  универсальная лизинговая компания: мы оказываем услуги лизинга  грузового, легкового транспорта, спецтехники, оборудования, недвижимости, техники  для спорта и отдыха.
  • Наши партнеры - крупные банки России, производственные, промышленные, строительные предприятия и другие.
  • Управление компанией осуществляется административным центром, расположенным в г. Екатеринбург.

Мы готовы предложить нашим коллегам и партнерам накопленный опыт и компетентность, стабильность и надежность сотрудничества, совместное развитие.

В 2020 году "Ураллизинг" получил премию Федерации лизинга как "Региональная лизинговая компания года".

В непростом 2022 году рейтинговым агентством «Эксперт РА» лизинговой компании ООО «Практика ЛК», являющейся головной структурой «Ураллизинг», присвоен рейтинг ruA-. А в 2023 году до ruA.

Аналитика проводилась на основе операционной результативности, ликвидности, качества лизингового портфеля, уровня корпоративного управления и других показателей, из которых складывается деловая репутация.

По итогам работы в 2021 году у компании «Ураллизинг» 32 место в рэнкинге по размеру нового бизнеса, 21 место в сегменте продажи грузовых авто и 33 место по величине лизингового портфеля.

За этот период значительно увеличились объемы чистых инвестиций, а доля лизинга грузового автотранспорта составила немного меньше половины объема.

Компания отличается высоким уровнем рентабельности, хорошей операционной эффективностью и отсутствием валютного риска.

До 2025 года планируется обеспечить прирост нового бизнеса на 20-30% в отношении 2021 года.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды!